АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1467
Фото: 33
Отдыхала С семьей в
июле 2014
24.07.14 - 02.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых на обаятельном Крите!!!

Отдыхали с 24.07.14 по 02.08.2014 г. Сразу начну с того ,что Крит теперь останется в моей душе навсегда!!!!!!)))))))))))))Столько дружелюбия...красоты...природы...улыбок....давно так не отдыхала! Ездили с семьей втроем с ребенком 7 лет. Отель очень понравился. Пусть он маленький и вид с балкона был не очень) Но нас все устроило, т.к. в отеле были только по вечерам, сидя в дружной компании с гостями отеля и его хозяевами! Отелем управляет семья- добрый добрый Маринос, его милая жена Вассо и дети. Всегда все по домашнему....уютно..незнаю даже как описать насколько нам было комфортно. Советую всем взять машину в прокат....мы брали в агенстве Европа- если идти напрво от отеля метров 150-200....обошлось нам 4 дня в 125 евро...малюська-Матиз....проехали по острову 1200 км....и наша малолитражечка съела всего бензина на 95 евро. Ели в основном в отеле -готовит Маринос отлично, и в таверне при отеле-обошли много каких кафе и все таки в нашей таверне больше всего понравилось. Пляж находится в 200 м от отеля-пляж как пляж...идти до него вовсе не напряжно)- идешь мимо супермаркетов ,где можно купить воды пиво сока, по улочкам в цветах...так что ничего затруднительного. Единственно что скажу- море постоянно с волнами и ветренно...бухта такая- на других сторонах острова оч спокойно. Но море такое теплое и лазурное что нам не мешало купаться! да и были мы на нем всего 3 раза т.к. были в разъездах)

О завтраках писать не буду...уже все написано-обычный европейский стол. Мы с собой брали кипятильник и колбасу с сыром)))-завтракали на нашем балкончике иногда,т.к уезжали оч рано.Еще по еде хотелось бы отметить- заказывайте в ресторанах местную кухню-ее готовят на все 100 пальчики оближешь!!!а вот рыба как то не оч у них получается)))))))))))))))и еще- порции огромные!!!!!!салат можно брать 1 на двоих...да и горячее тоже.........супов у них нет...а если и есть то незнаю что это) хотя в отеле в обед кормят очень вкусным борщем-ели один раз! Кушайте овощи фрукты -свежее все....вкусное и араматное! Масло оливковое мы покупали у хозяина отеля и раки тоже собственного производства- купили 10 бутылок- еле дотащили до Ярославля)

Если хотите поездить по Криту-советую посетить Агиос-Николас оч красивый город, остров Балос-далеко но стоит того....а вообще катайтесь и останавливайтесь и купайтесь в прозрачных водах Крита....что ни место-красота обалденная....мы маршрут заранее разработали с координатами мест,которые хотелось бы посетить...почти все посетили...еще оставили на след раз!!!!!!!!!!!))))))))))))))))А вернемся туда 100%.

Вообщем едьте-не пожалеете! Это отель не 2 звезды, а маленький домик с радужными хозяевами! Удачного отдыха!

И не сидите в отеле-будет скучно!Крит не то место где нужен AI и просто лежать на пляже!....

Вообщем как то так!

МАРИНОС и ВАССО ,если вы читаете этот отзыв-Вам большой большой привет! Обнимаем Вас и оч Скучаем!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 08.08.14 11:49 (2 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:31 10.08.14

Эльвира, спасибо за отличный отзыв и такие красочные фотографии! Теперь ждем отпуска еще больше! Подскажите, пожалуйста, где именно находится то место, где сделана фотография лодки в заливе? Безумно хочется увидеть эту красоту своими глазами))

09:48 11.08.14

Здравствуйте Маргарита! Оч рада что Вам понравилось)))) Эта бухта называется -бухта дьявола или Стефано! Знают в основном местные....т.к. она оч труднодоступная....координаты искала в интернете-так и набирала бухта дьявола Крит координаты. Спуск и подъем оч тяжелые! Но попробовать стоит))))и ехать туда лучше оч оч рано утром...там никого....к часам 11 собирается толпа местных греков)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльвира (1)