АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1138
Фото: 0

Бронзовый статус

1 138
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2014
16.06.14 - 23.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я поехала в Прагу в отпуск, в первый раз вообще была...

Я поехала в Прагу в отпуск, в первый раз вообще была за границей. Впечатление осталось просто отличное! Очень смущало, что языка не знаю, даже английский, но туроператор обеспечил хорошими возможностями в плане общих экскурсий, когда гид по-русски все расскажет. Под конец, правда, стали сами тоже гулять, то вдвоем, то втроем, ничего, как-то нас понимали. Только надписи иногда читать трудно.

Очень понравилась прогулка на теплоходе по реке Влтава. Сколько видно берега, одна красота, и теплоход чистый, комфортабельный, как будто его перед нашим приходом надраили и все наладили.

Очень много ходили по Праге и группой и без группы. В Вене, правда, от группы вообще не отходили, но там и некогда было. И так пока везде побывали, уже пора было назад. Даже странно, насколько эти города близко, вроде бы разные страны, а доехали быстрее, чем по России также автобусом иногда ездишь. Автобус был удобный, лично я даже поспала в дороге.

Отель нормальный - номера скромные, но чисто и все есть. Называется City Inn, находится в центре, это очень удобно, там набережная близко и площадь, магазинов немало. Пожалела, что мало денег взяла, я бы сувениров и приятных мелочей бы чемодан накупила.

Добавлено 08.08.14 13:40 (1 192 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастамия (1)