АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1614
Фото: 0
Отзыв об отеле Grand Park Bodrum by Corendon (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Парой в
июле 2014
19.07.14 - 25.07.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы ездили отдыхать в середине июля. В самую жаркую пору...

Мы ездили отдыхать в середине июля. В самую жаркую пору. Отель хороший. Мое мнение - это не 5 звезд, и уж точно не ультра ол инклюзив. Так как за все (практически) нужно платить - полотенце для пляжа, спа и т.д. Понятное дело, что многих туристов привлекает бесплатные и безлимитные алкоголь и питание. Но мы сами понимаем, что алкоголь Вам нальют местного производства и кормить будут простой едой. Работа бара заключена в определенные временные рамки до 2 ночи. Так как отель семейный - много детей. Это добавляет живости этому месту. Звонкий смех, брызги воды в бассейне. Но если Вы хотите отдых в формате relax, не совсем то место. Территория отеля мне понравилась. Вы можете наблюдать и большое количество лежаков (которые приходят занимать в 7 утра, а потом ложатся обратно спать), хороший бассейн, выход к морю, пейзажный пирс, волейбольную площадку, аквапарк (работающий дважды в день по 2 часа), уютные столики для размещения любителей отдохнуть с комфортом в теньке. Каждый день Вы будете под крылом дружелюбных аниматоров, желающих с Вами пообщаться и подсказать чем и где заняться. Особенно, хочу отметить Евгению! Классного, позитивного русскоговорящего(!!!) аниматора. Всегда спросит как дела, подскажет куда поехать и просто поднимет настроение. Русских в отеле обычно не много, как мне говорили. Но в мой приезд их было достаточно. Так что, в момент участия в караоке под русскую песню, одобрительные возгласы были слышны.

В общем и целом, отель оставляет хорошее впечатление, но не за эти деньги.

Добавлено 08.08.14 18:35 (1 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:06 13.08.14

Вероника, "Мое мнение - это не 5 звезд, и уж точно не ультра ол инклюзив. Так как за все (практически) нужно платить - полотенце для пляжа, спа и т.д."
система питания UAI, заметьте, именно ПИТАНИЯ, ни как не включает в себя бесплатные полотенца:) а о том, что они платные, вас должен был предупредить ваш турагент

16:07 28.08.14

Полотенца бесплатные, но за депозит.

16:29 27.09.14

Работа бара не заключается в определенные рамки, бар работает круглосуточно! за полотенца деньги возвращают...за спа везде платить надо, массаж никто бесплатно делать не будет. хамам бесплатный. очень жаль что вы весь отдых этим не пользовались и по каким то своим причинам об этом не знали и не могли спросить)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (1)