АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1644
Фото: 9

Бронзовый статус

1 016
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Воздержался

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая трешка

Заселили быстро, успели к ужину. Поначалу отель оставляет впечатление чуть ли не четверки, НО ЭТО ТОЛЬКО ПОНАЧАЛУ. Вай-фай работает очень плохо, вроде модем поддерживает только 10 подключений одновременно. Все в холле постоянно мучились с ним. Кормили для трех звезд неплохо, но завтраки так себе. Да недоеденные вчера наггетсы отправляли на завтрашний салат. Это нормально для 3 звезд?

Номер для трешки тоже вполне нормальный, но спустя пару дней обнаружили в ванной двух здоровенных жуков, а спустя день еще и таракана. Убирались у нас каждый день на протяжении целой недели, меняя шампунь, гель и полотенца, но в последние 3-4 дня вдруг резко забили на это.

Алкоголь в Турции ужасный. Даже у нас в России лучше. Пить можно только пиво. Вино порошковое. Все остальное вообще отдает каким-то мерзким запахом. И виски, и джин, и водка их (Чай, не Ирландия.) Соки только именуются соками. На самом деле это очень похоже на юппи или зукко, да еще сильно разбавленное водой. Из небодяженных напитков только кола, фанта спрайт (которые я не пью), и простая вода.

Персонал, в целом, хорошо относится, но есть и хамоватые ребята без культуры общения (хотя, по сравнению с русскими, они просто фанаты ТК "Культура".) Один раз не налили алкоголь за 2 МИН до закрытия бара, второй раз не налили пива, послав меня в пешее эротическое путешествие на турецком, думая, что я не пойму.

На ресепшене, в отличие от бара, общаются очень хорошо, но никто не говорит по-русски. Однако с этим проблем не было, т.к. все отлично знают английский.

Пляж рядом, но каждый из них находится при каком-то отеле. В последний день меня согнали с двух пляжей, хотя этого подобного не случалось. НА якобы нашем пляже Nirvana Beach, который находится в 5 км от отеля в Ичмелере, нас тоже прогнали с шезлонгов, поставив табличку Reserved, хотя мы там приличную кучу денег оставили. Напрягает, что не можешь чувствовать себя в комфорте в этой стране.

В Турцию я больше не поеду, т.к. эта страна для меня стала средоточием быдла, гопоты и девушек легкой наружности со всех концов России. Да и смысл брать AI, если алкоголь не надлежащего качества? Эту систему питания в этой стране также не рекомендую. Куда приятней ездить в страны с более развитой культурой и туристической инфраструктурой, куда более КАЧЕСТВЕННЫМ И ДЕШЕВЫМ алкоголем. Но на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. Если вам нужен только отель, бухло и бассейн, то все это представлено здесь в изобилии (бассейна даже, да еще горка есть.)

ЗЫ. Кстати, еще один плюс отеля - никто с вас не спросит деньги за разбитые стаканы, так что бейте на здоровье!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 08.08.14 20:10 (2 625 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Георгий (2)