АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 731
Фото: 18
Отзыв об отеле Verde (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал Парой в
августе 2014
31.07.14 - 07.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поехали отдыхать мы в первый раз. Отель выбирали, отзывы...

Поехали отдыхать мы в первый раз. Отель выбирали, отзывы были адекватные, поэтому решились, хоть и прочитали о проблемах с заселением.

Очень и очень рады что попали имено в Ичмелер, а не в сам Мармарис. Море здесь чистое, пляжи хорошие, да и сама обстановка как то более приятная. До самого Мармариса совсем недалеко.

С заселением у нас проблем не возникло приехали мы в 13.55, нас сразу отправили обедать, т.к. обед там до 14.00. После обеда заселили. Номер наш был на втором этаже, выходил наирландский паб. Сначала было какое-то разочарование, все просто, даже показалось что не совсем чисто, решила проверить, провела везде влажной салфеткой, она осталась чистой))) Так что с этим проблем не возникло. Разочаровали кровати раздельные, но отель был переполнен не получилось поменять, поэтому сдвинули кровати и начали обустройство в номере. Кондиционер работал исправно, вода без нареканий. Единственное в номере было только мыло, но мы все привезли с собой поэтому проблем не возникло, на какой то день правда нам принесли еще шампуньки)Мы вешали табличку не беспокоить, поэтому убирали через день, когда таблички не было. Все убирали хорошо. Ничего не пропадало. Хотя были случаи когда оставляли ценные вещи.

Порадовала терраска перед отелем, с видом на барчик, там можно спокойно посидеть в вай фае. Вай фай кстати переодически ловил даже в номере. Теперель о обслуживание. В целом все очень понравились, в баре вот только соглашусь с отзывом ниже был бармен с предвзятым отношением к русским, а остальные хорошие. К остальному персоналу нареканий нет.

Питание нам понравилось, один раз только видела полуфабрикаты, а так всегда было очень разнообразно, и мясо очень вкусное, курочка, мидии, рыбка, печень. Салаты, фрукты, но самое вкусное это сладости, особенно 2 вида. Разочаровалась в дыне, были какие то совсем не вкусные. А вот арбуз и сливы вкусные. Алкоголь пиво от которого совсем не пьянееш, вино белое и красное мне не понравились, подобие виски с колой пили, ну разбавленное конечно, поэтому конечно алкоголь лучше с собой. Понравилось их фруктовое вино в магазине продается, мы обычно его пили.

Гид Дмитрий при первой встрече все рассказал, на все ответил, произвел приятное впечатление, но потом мы его особо не видели, т.к приезжали позно, уезжали рано.

Экскурсии хотели сначала взять у Бориса, читали о нем много хорошего, но напугало что там не только русские, а мы англ. почти не знаем, решили переплатить и взяли у туроператор. Самое большое впечаление произвели Эгейские острова, море таких цветов, прозрачное, наплавались, назогарались. Ездили еще в хамам как то не произвело впечатлений, Памуккале тоже не особо нас порадовала, слишком много народу, и остров Клеопатры.

На пляж мы ходили там бесплатно и покупаешь напитки, в какое то время можно и не покупать. Но мы брали, т.к. приятно лежать и пить лимонадик или пиво)

У нас остались только положительные эмоции от отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 08.08.14 20:53 (2 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:39 13.08.15

нужно ли брать с собой полотенца для пляжа, в отеле их по ходу не дают?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)