АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 957
Фото: 6
957
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милый маленький отель для спокойного отдыха

Читала все отзывы перед тем, как купить тур, с большинством согласна, все так и есть.

Отель, номера – чистые, мебель и сантехника новые, из душевых принадлежностей только мыло. Кондиционер и фен нормально работают. У ТВ около 30 каналов, есть наши и зарубежные. Единственное, что не на 5 - это вид из окна на 3 этаже у нас выходил на крышу другого отеля, где белье сушилось. Но кусочек гор тоже было видно. Да и на балконе мы не так много времени проводили, в основном вещи сушили. Полотенца поменяли 1 раз за 7 дней. В отеле много немцев, они все дни тусили у бассейна. Еда однообразная, много овощей, но мясо, рыба тоже чередовались. Мы объедались. Особенно арбузами. На ужин напитки платные, цены как в кафе, 3,5 долл. за стакан пива.

Пляж – вот тут в описании отеля ошибочка, ибо если посмотреть даже на google maps, то до пляжа 1,2 км, а не 600 м. то есть мин 15 пешком. Но нас тоже это не особо напрягало, мы любим гулять. Говорят, от отеля были автобусы, но мы не пользовались. Городской пляж с огромной галькой, мы ходили на соседний Moonlight (песчано-галечный), лежаки 3$, мы за двоих за 5$ упрашивали. Рядом стоящие кафе вкусно кормят.

Расположение очень удачное. Отель находится в самом начале главной улицы, вокруг него отели, а если пройти 3 минуты направо, то уже начинаются кафе, рестораны, сувенирные лавки. На этой улице всегда людно. Конечно воду, пиво, конфетки, поесть лучше всего покупать не в этих лавках, а в магазинах для местных, там намного дешевле. Например, мы ходили в 101 рядом с госпиталем, в Carrefour. Вообще если свернуть с главной улицы налево, там тишина и можно ночью гулять, наслаждаясь природой.

Экскурсии – мы были на двух, в Памуккале и на фуникулере поднимались на Олимпус. Фуникулер – конечно, захватывающее зрелище, ооочень страшно, но красиво. Покупали у туроператора Библиоглобуса, т.к. стоит всего на 5 долларов дороже, чем у всех (55 долл.). И кстати все их гиды не очень (у нас еще сам тур от них). Рассказывают плохо и неинтересно. Остальные туры гораздо выгоднее покупать у турагентств, которых на улице тьма. Мы ездили с Herotour в Памуккале (35 долл. против 70 от Глобуса), приятная девушка-продавец. Гид тоже очень классная, мне понравилась, как она рассказывала. Что сильно напрягло, это то, что нас полдня возили по магазинам. Мы встали в 5 утра, можно было доехать за 4 часа, но мы ехали 7, т.к. нас завезли на текстильную фабрику, на ониксовую, а на обратном пути еще на винный завод (спонсоры). То есть в автобусе мы провели всего 14 часов. Но говорят, это с любым агентством так было бы.

Сам Кемер в очень живописном месте, вокруг горы, сосновые леса. Для тихого, спокойного отдыха с семьей, с другом/подругой, для тех, кому не нужна анимация – вам в Felice.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 09.08.14 11:15 (2 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)