АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 4486
Фото: 27

Бронзовый статус

1 199
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
26.07.14 - 04.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в данном отеле с 26 июля по 4 августа по совету сестры...

Были в данном отеле с 26 июля по 4 августа по совету сестры, которая отдыхает здесь с детьми второй год подряд.

Тур покупали в TUI, к компании никаких претензий,встретили в Бургасе,сразу посадили на автобус до отеля (ехать от аэропорта 40-45 минут),обратно тоже всё нормально. А вот авиакомпания Метроджет-это что-то!! Задержки без объяснений туда и обратно, в Домодедово их представитель появился вообще только после звонка одного из туристов в компанию о том, что уже наступило время вылета, а посадка даже не начиналась!!Ладно, отзыв не про них...

Прибыли мы в отель примерно в 9.00 (время полёта 2ч15м) .На ресепшен сказали, что мы можем сходить на завтрак, а заселить нас смогут только в 14.00.Мы поели и пошли гулять по пляжу, но так как моя маленькая дочь очень устала после ночного перелёта, я сходил на ресепшен и попросил решить вопрос с номером побыстрее.В итоге через полчаса без всякой "мзды" нас поселили в отличный номер с 3-мя кроватями, большим балконом и замечательным видом на бассейн и море (за вид на море я платил сразу при оформлении тура окола 100$)!

Теперь обо всем конкретней:

1) Здание отеля очень хорошое (мне есть, с чем сравнить), всё отремонтировано как надо! В номере было всё,что необходимо:телефон, холодильник, фен, гель, мыло. По площади номер приличный, 2 взрослые кровати и большое кресло, раскладывающееся в немаленькую детскую кровать. Полотенца меняли каждый день, постельное бельё - раз в 3 дня. Единственная проблема-глажка-утюга в номере нет, а погладить могут служители отеля, но только за деньги! Кондиционер классный: 3 скорости и диапазон температур от 10 до 30 градусов.

2)Пляж хороший, чистый. Полотенца на пляже получаешь по карточкам бесплатно. Бассейн замечательный, переменной глубины для детей разного возраста! Моя дочка плавала первый раз в жизни, ей очень понравилось. Бассейн чистый и просторный, только немного попахивает хлоркой, так как его моют, а это хорошо! Лежаков много! Если занять место в 7-7.30, то можно выбрать хороший лежак, а отдыхающие из отелей на второй линии, как правило, загорают подальше от бассейна и Марины бич. Вода в море была градусов 25, а в бассейне ещё теплее. Заход в море очень мелкий, песок мягкий, вода для Чёрного моря очень чистая, у берега плавают рыбки.

3)Питание в отеле было отличное! Не могу сказать, что кормили кулинарными изысками, но всегда было много разнообразной пищи, ребёнок ел с удовольствием и картошку и супы. Очень много брынзы, много мяса (по-мне,пресноватое), вкуснейшие десерты и фрукты (таких арбузов и дынь я не ел давно), вкусные блюда итальянской кухни-лазанья, паста, есть диетический стол. Неплохое пиво, вино, много алкогольных и безалкогольных коктелей в баре, отличный зерновой кофе! Подкачали соки: сладкие, но немного химические. На пляже в снек-баре делали очень вкусные бутерброды и мороженое. Куча всяких кол, меринд, обычной воды.

Посетили a la carte рестораны: болгарский (неплохо, но мы с супругой не любители болгарской кухни) и итальянский ( не понравилось! за исключением супер вкусной штучки-банановый торт, это нечто!).

Про анимацию ничего писать не буду, так как она меня не интересует абсолютно. Что-то там было: музыка, аквааэробика и т.п. Для нас хорошо, что был мини-клуб, там много игрушек, мячей, с детьми занимаются!

Съездили на такси в Созополь, такси стоит 35 лев (или 20€) туда-обратно. В городе много магазинчиков с сувенирами (цены ниже, чем в отеле) и немного более выгодный курс обмена.

В общем, отель очень понравился, только дороговато, конечно! Были у сестры в Royal Palace-наш отель мне понравился БОЛЬШЕ.

С удовольствием приедем сюда ещё раз!

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер.

Фото туриста отеля

Номера

Вид с балкона (3 этаж).

Добавлено 09.08.14 16:39 (3 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (3)