АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 3651
Фото: 12
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный вариант.

Заселение.

Рейс из Астаны прилетел во время, сколько ехали до отеля уже не помню, видимо это было уже не важно))) Прибыли в отель около 20,00, заселили сразу. На русском ни-ни абсолютно никто в отеле и вообще(исключая торговцев "Давай твоя лучшая цена"). В основном все отлично разговаривают на английском.Номер убирали каждый день, полотенца не все меняли, видимо смотрели если чистое то просто аккуратненько складывали, каждый раз что то красивое делали на кровати.

Отель-это 21 стоящих отдельно коттеджей, каждый коттедж в 2 этажа рассчитан на 3-4 номера, номера двухкомнатные, то есть гостиная и спальня, в спальне кровать и в гостиной диванчик, если вы путешествуете с ребенком то не обязательно брать экстрабэд. Каналы только на их языке. Но мы все равно смотрели)))Бассейн маленький. Есть детский.

Еда.

Еда скудная да и отель не 5*, зато вкусно, яичница, омлет, сосиски вкусные очень понравились. Фруктов мало было так как начало сезона, чай и тосты с повидлом, а еще вкусные пирожки с картофелем толченным(острые), называются если не ошибаюсь самучи.

Отель на первой береговой, прям тропинка от отеля на пляж. На пляже вдоль берега несчетное количество кафешек, уже забыла как их называют там. Мы всегда ужинали в Ксавьере, по вечерам у них свежая рыба, сам выбираешь и торгуешься по цене и потом тут же вам ее приготовят.

На пляже днем лежаки а после 6-и вечера вместо лежаков ставят столики и стулья, вот тебе и кафе)))Кстати пляж Бага, в конце пляжа водные платные развлечения и дискотека. От отеля не далеко вдоль дороги базарчики, а еще налево через дорогу классный магазинчик, аптека и кафе со сладкой выпечкой (очень вкусной).

Для детей есть нечего, наша 3-х лет дочка питалась только картошкой пюре и ыри а так же рисом. По дороге от отеля или к отелю(она там одна) находилось кафе "fire and ice", там суперски готовят пюре и мясо и грибы, просто объедение, обедали в основном в нем.

Недалеко от пляжа калангут есть базар. Мы за 3000 тенге поехали за перевал на другой тихий пляж, как называется уже не помню, таксист нас ждал 5-6 часов и потом повез домой.

Съездили на экскурсию "Гоа за один день" с 8 утра до 7 вечера, гид просто супер был много так рассказывал , рот у него не закрывался, и плавали на рыбалку, я даже рыбку поймала ))) Здорово, нам даже дикие дельфины концерт устроили)))Дочка так хотела посмотреть а сама уснула и пропустила)))

Погода была просто отличная, ни разу за 12 дней не было дождя, но и не было зноя.

Никто не траванулся из нас все ок было.

Вроде все.

Если еще раз полетим на Гоа то полетим обязательно в этот отель, так как он не из многих, если не единственный 2* и на первой береговой)))

Да и торговаться с ними можно и нужно , они это любят, скиньте сразу 50%, а потом если не сделайте вид что уходите, если не реально за эту цену то они не согласятся, поднимите цену чуточку если вам очень понравилась вещь.

Нам например продали за 100 рупий вязанный рюкзак, и тут же иностранцу со словами "Special for you" что означает "специально для вас" продали за 300 рупий))).

Менди долго не держатся так как соленая вода все смывает))) но рисуют на базаре классно. У них каталог, ты выбираешь и очередь занимаешь, пока рисуют другому можно покупки сделать.

Чай всякий есть но так дорого ломят цену, просто жесть, я так и не купила(((

Добавлено 09.08.14 17:40 (3 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 12.12.14

"Мы за 3000 тенге поехали за перевал на другой тихий пляж" -имеется в виду,рупий?))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yelena (3)