АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4385
Фото: 13
965
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
20.07.14 - 03.08.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали компанией в июле месяце. отель оставил...

Отдыхали компанией в июле месяце. отель оставил неоднозначное впечатление. Заселение: как и писали не раньше двух часов дня, а прилетели мы рано утром,на завтрак отправили, вещи оставили. Лично для меня это ооочень неудобно, с дороги очень уж хотелось немного отдохнуть, сходить в душ.....

Завтраки: я никогда не обращаю внимание на отзывы по питанию, т.к. считаю, что главное не остаться голодным, а все остальное ерунда))))Здесь меня ждало полное разочарование))))Настолько однообразных завтраков не было нигде!!!!!Лично я могла есть только йогурт, правда он был весьма не плох)))Мы приехали отдыхать, а не выискавать недостатки, так что отсутствие завтраков -мелочь.

Номер. Ничего нового не скажу все уже описано))))Все необходимое, скромненько)))У нас были две раздельные кровати, но не вижу в этом проблемы при необходимости можно сдвинуть))))

Обслуживание: персонал приветливый, всегда помогут , подскажут, очень доброжелательные) Уборка номера ежедневно, меняли постельное белье несколько раз, все чисто и аккуратно, претензий нет!Кондиционер, холодильник, телевизор платно!!!!Для нас это было небольшим шоком, т.к. с таким встречаемся впервые!!!!Без холодильника было бы сложно, поэтому мы его оплатили сразу, а вот кондиционер.... решили без него попробовать.Ночью вполне комфортно, не напряжно, НО!!!У нас был 306 номер, т.е.он ближе к дороге, прямо над столовой, если вы пришли не уставшим очень сильно, то до глубокой ночи шум с улицы, а под утро, точнее с 6 утра начинается рабочий день в отеле, вывоз мусора, подготовка к завтраку и т.п.На вторую неделю отпуска был куплен кондиционер!!!И счастье-просыпаться от стука друзей в номер, а не от шума с улицы))))

Итог по отелю:рекомендую непритязательным туристам. Чисто и уютно ,удобное расположение- для нас это самое главное!

Пляжи. Ходили и на городской, и на Стар Бич.Ездили в Малию. Море везде чистое, на СтарБич и в Малии широкий песчаный пляж. Два лежака плюс зонтик-от 6 до 10 евро.Минус пляжа СтарБич-мусор!!! Бычки в песке, фантики, жестяные банки, сильно не напрягало, но и не совсем притно)))Человеческий фактор, воспитание..мне этого не понять..Зато море здесь шикарное, пологий песчанный вход в море, чистая и прозрачная вода..СУПЕР!

Развлечения. На любой вкус и кошелек, бары, кафе рестораны. Кто что ждет от отдыха)))Про цены на питание.Когда мы собирались в поездку меня очень интересовал этот вопрос)))Салаты от 6 евро, второе от 8.Напитки: безалкогольные напитки от 1,5 евро, пиво 0т 2,5, вино домашнее от 4 евро за 0, 5. Обед у нас на двоих меньше 20 евро не выходил,ужин и того больше. Правда мы не экономили ели и пробовали что хотели)))Порции действительно очень большие. Из полюбившихся ресторанчиков выделю только один от отеля в сторону СтарБич таверна "Без названия",особая примета- увлажнение воздуха в кафе, мимо не пройдете.Очень рекомендую, отличная кухня, хорошие цены, офицант Саша, хорошо говорит на русском. А какие там волшебные вафли)))))Каждый день ходили в разные места кушать, но сюда возвращались постоянно) и заключительный вечер мы провели именно там!!! Вечером много народу, может не быть свободных столов.

Экскурсии. Мы не покупали никаких экскурсий, так что по ценам ничего не скажу. Арендовали авто и объездили весь остров, посмотрели все экскурсии сами) Очень внимательно относитесь к выбору компании, обманывают!Сами столкнулись с этим. Перед поездкой была длительная подготовка, изучение сайтов, исследование всевозможных форумов и т.д. Изучив кучу информации, с помощью социальных сетей договорились с менеджером одной компании об аренде авто.Приехав связались, пришли и столкнулись с абсолютным равнодушием))) Так печально))))То ли мы не к тому менеджеру попали ,то ли погода ,но нам абсолютно не хотели помочь. Ответили сухо что есть одно авто и если вас не устраивает, до свиданья!!Было очень печально, т.к. в интернете очень много отзывов об отзывчивости и все такое, а мы столкнулись с полным равнодушием)))Ни вариантов , ничего)))) И здесь решили спросить на ресепшен, что порекомендуют. Посоветовали Компанию Зигос!!!! И ура!!!! Там очаровательная женщина( не помню имени), которая разговаривает на неизвестном количестве языках, все рассказала и показала, предложила варианты.Договор на русском я зыке, там прописано абсолютно все!!!!Каждая мелочь, которая происходит по вашей или не по вашей вине и кто за что несет ответственность!!!Это очень важно!Четыре дня с полной страховкой нам обошлись в 230 евро!!! Брали семиместку Рено, т.к.нас было 6 человек. Очень приемлемая цена)))Все прошло отлично, без эксцесов и т.п.Проехали весь остров, закончили все бухтой Балос!! По договору конечно нельзя было выезжать на грунтовую дорогу, но мы благополучно об этом забыли))) Место потрясающее , очень красиво)))Вообще Крит неожиданно поразил своей природой, горы, море, деревушки в горах, каньоны) одна дорога доставляла эстетическое наслаждение. Маршрут без проблем спланировать самому, интернет вам в помощь)))Мы остались очень довольны.

Теперь что касается обманов.По пути к пляжу СтарБич, есть агенство по русски название "Экшен"(action). Так вот там стоял офигенный мерседес-кабриолет)))Ну хотелось нам немного кайфануть еще))а цены там нереально низкие)) мы люди бывалые, пришли поговорить с агентом. Попросили договор,там всего несколько строчек, и ни о чем))) Никакой конкретики!!!! начали выспрашивать в итоге 150 евро( изначально цена была 95) сутки и типа полная страховка, на наши конкретные вопросы отвечал расплывчато и все время уходил от ответа, но мы своего добились!!!В случае дтп по вашей вине вы сами оплачиваете ремонт арендованной машины!!!!И вам никто об этом сам не скажет!! Мы просто вытянули из него эту инфу!!!!Вот и весь секрет невысокой цены! В итоге вернулись в наше, проверенное агенство, там не было в наличии роскошного кабриолета, но был вполне себе хорошенький рено за 100 евро)))и опять все без проблем, плюс скидка 10 евро)))))Всем рекомендую!!!!!

Общее впечатление. Крит-очень понравился, отпуском остались довольны!!!!!Но, наверно, мы еще не доросли до Европы, не хватало какой-то экзотики что ли....и цены.....на мой взгляд недешево!!!За две недели отпуска на двоих мы потратили две тысычи евриков!!домой привезли 10 евро!!!Правда отдыхали как обычно, ели пили и делали что хотели))))Вернемся ли еще... пока нет,может когда-нибудь, ведь столько мест где еще стоит побывать!!!!!

Всем приятного отдыха.Буду рада, если кому-то пригодится мой отзыв. Будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу) Буду рада быть полезной))))

Добавлено 09.08.14 21:39 (6 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tatyana (3)