АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.11
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 12
Читательский охват: 341
Фото: 0
341
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
20.07.14 - 23.07.14
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ложка дегтя..

В Турции не первый раз. Но в Стамбуле впервые. Решили посетить и посмотреть город контрастов. Порекомендовали отель Бирбей. Смотрела на букинге, на данном сайте. Давала себе отчет, что отель скромный, но как только увидела номер, настроение упало просто. Но так как в отель приходили только ночевать, решили не зацикливаться. В отель приехали в десятом часу утра. Сказали, что заселение в 12-00. Были готовы к этому. Оставили вещи на ресепшен и пошли гулять. Вернулись к указанному часу, сказали, что можно заселяться. Дали ключ от номера, сказали номер комнаты и показали на лифт. О том, чтобы провести до номера и речи не было.

Номер ужасно прокуренный!!! Спасал только кондиционер. Впечатление общее - грязно. Но постель чистая. После бессонной ночи, 6-часового перелета, ожидания заселения сил пойти менять номер не было. Об этом сильно пожалела, когда зашла в туалет... Предполагается, что перед заселением унитаз должен быть вымыт и быть чистым. Но, увы! Даже не буду писать, противно было. Все стены в каких-то потеках. Даже прикосаться к чему-то не хотелось.

Вай-фай слабенький, работал с перебоями. Сейф есть.

Завтрак скудный, выбора нет. Хлеб, сыр, яйца варенные (все какие-то помятые, найти целое сложно), джем, суп, арбуз и овощи.Как-то мы не привыкли есть помидоры с огурцами на завтрак ))). Закончился хлеб, принесли только после того, как попросили, хотя официант несколько раз проходил мимо,убирал посуду.

Расположение: находится отель в районе Аксарай, далеко от всех достопримечательностей. Поэтому для туристов, приехавших с целью посмотреть достопримечательности Стамбула, это не тот отель, куда можно поселиться. Доехать до Султанахмета (4 остановки) стоит 4 лиры или 2 доллара.

Общее впечатление от отеля неприятное. Никому не буду рекомендовать.

galia1995 оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

2.5 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.08.14 21:49 (1 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы galia1995 (1)