АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7562
Фото: 15
Отдыхал Парой в
июле 2014
23.07.14 - 06.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Собираясь посетить Тайланд, мы забронировала другой отель...

Собираясь посетить Тайланд, мы забронировали другой отель на этом пляже. Прочитав комментарии туристов о том отеле, я случайно узнала об отеле Rabbit Rezort и очень этому рада.

Рэббит- это оазис в пустыне, который утопает в зелени. Домики стоят довольно близко друг к другу, но все так спланировано, столько зелени, пальм, цветов, что создается ощущение, будто вокруг никого нет. По вечерам у нас возле номера квакали лягушки, пели птички. После шумного города, бешеного ритма жизни попасть в такой райский уголок было чудом. Очень понравилось обслуживание в отеле. Весь персонал очень дружелюбный. Мистер и мисис Рэббит каждое утро лично здоровались с каждым отдыхающим, спрашивали как дела. Правда мой "английский" оставляет желать лучшего, поэтому наше общение сводилось только к стандартным ответам.

Очень переживала из-за сезона дождей, на поверку все оказалось гораздо проще: дождь шел 2 раза ночью, причем мы его даже не слышали, а третий раз дождь прошел накануне нашего отъезда, минут 15, а потом все высохло. Правда часто бывает пасмурно, дуют ветра, поэтому море ни разу не было спокойным. Постоянно были огромные волны!!! Так что голову приходилось мыть каждый день. Кстати, загораешь, а также сгораешь даже когда пасмурно.

Расположение отеля очень удобное. Легко можно добраться до любой точки города, так как рядом ходят тук-туки, но в тоже время отель находится в тихом месте.

Если дойти до магазина 7- eleven, затем сесть на тут-тук и проехать немного вдоль пляжа Джомтьен, то слева будет ночной рынок. Он начинает работать где-то после 15.00 -16.00 Мы там постоянно покупали фрукты и креветки. Иногда мы покупали креветки у рыбаков, которые торгуют на пляже Джомтьен .

Если выйти из отеля, повернуть направо, пройти через Паттайя Парк, то там вы обнаружите другой рынок. Правда ворота в Паттайа Парке после 20.00 закрывают, придется выходить с рынка другой, более долгой дорогой.

Немного хотелось бы высказать свое мнение по поводу экскурсий. Знакомые нам говорили, что не стоит брать туры у оператора- дорого. На улицах города много турфирм и за меньшие деньги они проводят те же экскурсии, что и оператор. Мы брали туры у Tez Toura и с улицы. Небо и земля. Все-таки гиды Tez Toura более профессиональны, знакомят туристов с большим объемом информации, чего не скажешь о гидах других фирм (не подумайте только, что я рекламу делаю оператору ). Очень понравились экскурсии в Айюттаю, Нонг Нуч, Као Кхео и "Морской экспресс", а вот ночная ловля кальмаров, только грозно звучит. Нам с мужем не понравилось. Да к тому же на корабле кормили ужином, которым мой муж отравился.

Кстати, покушать проблем нет вообще! На каждом шагу кафе и рестораны. Мне не очень нравилась тайская кухня. поэтому, когда уже совсем надоедал Сом там, мы ходили кушать в русский ресторан "Провинция".

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 09.08.14 23:48 (2 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:38 28.08.14

Добрый вечер.Спасибо за интересный отзыв.Скажите пожалуйста а как в июле с влажностью, как дышалось? Мы с женой в этом году отдыхали в Турции в Сиде. Все здорово. Но большая влажность воздуха очень мешала. На будущий год планируем Таиланд. Не хотелось бы испортить отпуск.

14:30 04.09.14

Наталья, добрый день! Подскажите пожалуйста, идут ли сейчас ремонтные работы в отели? Есои да, то мешает ли это отдыху? И что именно ремонтируют?

07:50 13.09.14

Nik, вот как раз с влажностью нам повезло. Когда мы прилетели на Кипр в Ларнаку, сразу же пи выходе из аэропорта на было ощущение, что ты попал в баню, а здесь такого не было.До нас в начале июля туда летали отдыхать знакомые, тоже не ощутили влажность Однако гид нам сказал, что такое бывает не всегда, иногда бывает влажность. С чем это связано? Я думаю с дождями. В наше посещение Таиланда их почти не было. Я поняла для себя одно- боятся летнего Таиланда не стоит. Удачного отдыха

07:57 13.09.14

Александра, при нашем посещении Раббита уже шел ремонт. Ремонтируют домики: снимают кафель, меняют сантехнику и т.д. Да, шум есть, но тогда ремонтировали домики от бассейна и до четвертой линии номеров, мы жили на пятой. Нам этот шум совсем не мешал. Целый день в отеле мы не находились. Сейчас, видимо производится ремонт 5 и 6 линии(улочки) номеров- это в конце территории отеля, я не думаю, что вам шум будет мешать. Приятного отдыха.

19:35 14.09.14

Наталья спасибо за ответ.если не сложно ещё один вопрос. Приливи и отливы в этот период,медузы в воде не мешали купаться?

16:22 15.09.14

Nik, отливы там есть, но как-то не сильно это напрягает- море уходило метров на 10-12. А вот медузы, даже не медузы, а какие-то небольшие прямоугольной формы жилейные существа примерно1,5 см на 4 см там в начале августа появились.Туристы говорили, что это рыбья икра. Так ли это на самом деле- не знаю, ничего не нашла в интернете по этому поводу. В Паттайе еще не сильно, а на Ко Лане на пляже Samаe их было тьма. Неприятно, честно говоря, как-будто в борще плаваешь. Мужу в волосы на ногах так набились, ели отмыл)) Может это временное явление? И все равно, даже при всех мелких проблемах в Таиланде так классно отдыхается!!! Обязательно еще поедим туда!!!

19:30 19.09.14

Наталья спасибо большое. Хорошего Вам отдыха в следующем году.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)