АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4540
Фото: 3

Серебряный статус

4 540
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
23.07.14 - 02.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель)

Хочу поделиться впечатлениями.

Отдыхали в этом отеле с 23 июля по 2 августа 2104 г.

Прилетели рано утром в Ираклион, добираться до Амудара, где находится отель, из аэропорта часа 1,5, с учетом того, что отель в списке очередности, последний. В отеле заселили сразу.

Нисколько не напрягало, что отель находится на некоторой удаленности от цивилизации. При выборе отеля этим и руководствовались. Кому нужен шопинг и прогулки по вечерам, нужно выбирать другое место.

Вечерами очень спокойно, прогуляться можно выйти только на пляж, где находится ресторанчик, работающий, как мне показалось, до последнего клиента. До ближайшего городка Агиос Николас на рейсовом автобусе буквально минут 10. Пару раз ездили. Расписание висит на остановке, остановка в 30 метрах от отеля. Наш отельный гид ( очень славная дама по имени Лайне) сказала, что можно до города дойти пешком , мы как-то не рискнули, тем более, что рядом с отелем есть магазинчик, где все необходимые мелочи можно купить - напитки, фрукты, сладости.

Завтраки в отеле обычные - шведский стол. Конечно, нет такого изобилия, как в Турции, так ведь и не обещал никто, голодными не оставались ни разу. Бекон или сосиски, колбаса. сыр, мюсли, молоко, кофе, тосты, омлет. Из фрутов яблоки, груши и апельсины. Ужин тоже вполне себе хороший: обязательное блюдо - греческий салат. Далее закуски ( из 2х на выбор), основное блюдо ( из 2х на выбор) и десерт. Напитки за свой счет. Обедали в ресторанчике на пляже . Еда вкусная ( особенно национальная кухня), порции большие. Счет на троих взрослых примерно 30 евро. Ресторанчик работает от отеля, поэтому постояльцам скидка 10 %.

Пляж хороший, у отеля свой, свободные лежаки найти можно.Все,что написано про холодную воду - правда. Подводные холодные источники немного портят общую картину, но мы об этом знали и отнеслись к этому спокойно. Когда море немного штормило, вообще их не замечали. А вот когда полный штиль, такое ощущение, что одна полоса холодная в воде, другая теплая.

Самое интересное, что многие местные жители приезжали в выходные купаться именно сюда. Вода очень чистая , а вид просто замечательный.

Бассейн в отеле маленький, но чистый, с теплой водой. Территория у отеля маленькая, разгуляться не получится. Мы брали 2 экскурсии и машину на прокат, поэтому скучно не было и время пролетело быстро.

Персонал в отеле замечательный, все улыбаются, добрые и внимательные. Трудятся, как пчелки. И когда нам перенесли вылет почти на 10 часов, дали ключ от номера, не требуя никакой доплаты. За это им большое человеческое спасибо.

В заключении хочу сказать, что отдых удался, желаю и вам всем ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 10.08.14 02:55 (2 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)