АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6495
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2014
30.07.14 - 09.08.14
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Основные вопросы

Летали отдыхать с девушкой вдвоем, в целом остались довольны. Хотелось бы описать основные моменты которые могут помочь сориентироваться другим людям при выборе этого отеля.

Сейф - платный, 2 евро за день;

Бассейн - его нету, и нам предлагали идти в соседний отель и воспользоваться их бассейном за небольшую плату.

Питание - я в основном ел мясо с картошкой, и могу сказать точно, что мясо у них изумительное, тает во рту. А в общих чертах если, то там швецкий стол, с одной стороны салаты, видов 10 наверно, плюс всякие приправы, а с другой стороны мясное с гарнирами. Далее еще идут десерты, которые были довольно однообразными, в основном бисквитики маленькие, желе, печеньки. Еще есть холодильник с мороженным. Его там 5 видов, и накладываешь сам себе шарики в тарелочку. Насчет напитков - мы летали все включено, и там был автомат с соком трех видов на котором было написано "for all inclusive guests". Я так понял что это только для тех у кого все включено, но может я ошибаюсь, потому что из него пили все. Рядом еще автомат с кофе стоял. Кофе двух видов - обычный и cream coffee. Далее на улице есть бар, в котором много разных коктейлей и просто напитков. Для гостей "все включено" бесплатными и в неограниченном количестве считались следующие напитки: газировка, узо (местная анисовая водка), раки (не очень крепкий шот), пиво разливное, вино в бокале (красное и белое), простая вода. Остальные коктейли за отдельную плату. Посидеть там можно было как в помещении так и на улице. На улице можно как под крышей, так и под открытым небом.

Номер с видом на море - есть номера которые выходят ну вот прям чисто на море, а есть такие, которые немного наискосок, но они тоже считаются как с видом на море. Как повезет. Мы были в том который наискосок.

Лежаки - платные, 3 евро за лежак. Зонтик - 2 евро.

Расположение относительно тусовок- если идти налево при выходе из отеля, то до самой "клубной" улицы идти минут 10-15. Если пойти направо, то минут за 10 можно дойти до Star beach, в котором так же проводятся крутые вечеринки, а так же есть крутой аттракцион bungy jump (когда за ногу веревкой привязывают и ты прыгаешь вниз с высоты). Клубы которые понравились - Pulm beach, Sensation.

Шоппинг - на главной улице, на которой расположены все отели, 90% китая, и довольно дорого. Нужно ехать в Ираклион, на автобусе. В Ираклионе очень много брендовых магазинов. Конечно не Милан, но есть zara, lacoste, benetton, marc spencer, pull and bear и другие. Цены относительные- на старые коллекции цены ниже и плюс еще и скидки. Но надо искать. потому что не во всех магазинах даже на старые коллекции низкие цены. Сам Ираклион не очень большой. Можно обойти за день все магазины если не задерживаться в каждом по долгу. И еще важно: есть торговый центр Talos Plaza который расположен отдельно в 1.5 км от всего остального. Так вот... ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. единственное что там есть хорошего - старбакс. Остальное это два каких-то магазина, в которых нет ничего необычного, и цены такие же как везде. Не стоит ради этого терять время.

Население - ОЧЕНЬ МНОГО РУССКИХ! Все продавцы практически знают русский, туристы в основном русские. Ну вообщем около 70%

Море - около отеля пляж галечный, дно каменное. Глубина увеличивается довольно быстро, так что надо просто немного отплыть от берега и там плавать. Очень важно - гид предупредила что встречаются морские ежи, поэтому советую купить защитные тапочки. Ну или как делали мы - по камням не ходили, а сразу заплывали на глубину и там на матрасе валялись надувном. Ну вообщем с дном взаимодействовали по минимуму.

Холодильник - есть в номере, бесплатный, маленький.

Кондиционер - общий, работает только с 22:00 до 05:00.

Есть балкон.

Добавлено 10.08.14 11:45 (3 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:23 23.03.15

Скажите, пожалуйста, на Star Beach вечеринки платные?
На улице с клубами - сами клубы открытые или закрытые? сколько стоит вход?
Если берешь все включено - есть ли на обед и ужин чай или только алкоголь, соки и кофе?
Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (2)