АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1170
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2014
30.07.14 - 08.08.14
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не для семейного отдыха

Автобус из аэропорта доставил сразу в отель.

На ресепшене разместили достаточно быстро, карточки клиента уже были для нас готовы. Единственный минус в том, что на тот момент не было ни одного русскоговорящего сотрудника, пришлось объясняться на английском.

Номер дали на 5 этаже, оказался достаточно просторным. Шумоизоляция и правда была не самой лучшей, но нам повезло с соседями - было тихо. Может, еще и потому что оба соседних номера занимали туристы из России.

Сам номер со стандартным набором мебели. Сначала даже было 3 кровати, но потом одну убрали. Также было зеркало, тумба, 2 пуфа, телевизор и картина на стене. Больше всего обрадовала ванная комната - полный набор - унитаз, биде, широкая раковина, зеркало, ванная (там же был и душ). Фена не было, зато каждый день обновляли банные принадлежности.

В прихожей был встроенный шкаф, вешалки, несколько полок и там же сейф.

Больше всего огорчило отсутствие холодильника! Ни чайника, ни утюга соответственно не было. Из посуды только 2 стакана.

Достаточно скромно.

Хорошо хоть был кондиционер, можно было регулировать температуру в номере.

Также был выход на балкон, где было 2 пластиковых стула. Еще минус - негде сушить одежду и полотенца.

Вид с балкона был на горы и на сам Ллорет-де-Мар.

Убирались каждый день, горничные очень приветливые. Здоровались "Доброе утро/день".

Из номера никогда ничего не пропадало, все в целости и сохранности. На этаже всегда было чисто и тихо.

Питание было не очень разнообразное и не все было приятно по вкусу. Завтраки всегда стандартные: несколько видов кофе из кофемашины, чай, соки, вода. Тосты с джемом и маслом. Несколько видов выпечки. Иногда была яичница. А так в основном - вареные яйца, бекон, сыр, колбаса, хамон, завитушки из теста, овсяные и кукурузные хлопья с молоком...

На обед и ужин - самое неприятное - напитки (любые) - за дополнительную плату! Либо сиди и ешь в сухомятку. Это просто разочаровало. Причем цены в баре не самые дешевые.

Выбор еды уже более широкий: есть и овощи, несколько видов мяса, рыбы, различные морепродукты, картофель, сосиски, макароны, пицца...

Всегда давали фрукты, десерты (странные они у их - по мне - совсем невкусные) и мороженое (вот оно ооочень вкусное).

Каждую среду на ужин гостей отеля радовали мидиями и другими морепродуктами.

Что касается ланч-пакета - он очень скудный и невкусный. Один раз взяли и больше не стали тратить свое время на это. Он состоит из 2 колбасок, сыра, 1 котлеты, 1 булочки, 2 фрукта и бутылка воды.

Территория у отеля есть - по масштабам - не такая уж и маленькая - 2 открытых бассейна, есть зелень, пальмы, 2 фонтана, мостик с прудом, где плавают красные рыбки. На 0 этаже есть бар, танц зона, клуб, игровые автоматы и так далее.. Есть аниматоры, но мы только наблюдали за их работой со стороны. Из развлечений на 0 этаже был представлен стенд с мероприятиями: акваэробика, мини-гольф, стрельба из лука, караоке, живая музыка, уроки танцев..

Интернет в отеле дорогой и медленный, что больше всего раздражало, что он постоянно запрашивал логин и пароль (почему-то не сохранялся).

До моря обычным шагом можно было дойти минут за 10, как по главной, шумной улице, так и по более спокойным улочкам. Это был выход на пляж Playa de Lloret.

В целом отель не самый плохой, но и не далеко не самый лучший. Для молодежного отдыха - приемлемый вариант. Но чтобы ехать сюда семьями с детьми - я бы не порекомендовала.

NM оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.08.14 12:25 (3 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 20.09.14

Люблю отзывы, в которых описаны только факты, без излишней эмоциональности. У меня нет детей, путешествую одна, поэтому этот отель для меня идеально подойдет.
Отзыв очень информативен, спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NM NM (2)