АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1062
Фото: 23
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
02.08.14 - 09.08.14
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Грязь и неопрятность угнетает !!!!

Приехали впервые с друзьями отдохнуть. Посоветовала нам его сотрудница туристического агенства "СОЛЯРИС" Бойченко Светлана Владимировна!!!!Потратили свои нервы и деньги! Отпуск был испорчен, если бы мы сами себе его не подымали, находя положительные стороны поездки!Первое что бросилось в глаза- АНТИСАНИТАРИЯ СТРАШНАЯ!!!! Везде мусор, грязь, много арабов. В бассейне не поплаваешь, так как он заполнен арабами!! Лежаки разбиты..пляж ГРЯЗНЫЙ!! "Ресторан" далёк от своего названия, уместнее назвать СТОЛОВКА!!! Блюда однообразные!Случилось, что мой муж отравился!!В номере нет даже ёршика для унитаза!!Анимации нет, спортзала тоже..вообщем,половины что описывают НЕТ!!

Положительные стороны отеля всё же есть: персонал очень добродушный!Помогут,подскажут,если нужо переселят в другой номер! Купить маску с ластами и плавать , смотреть красоту моря!! Единственное что нас спасало и отвлекало от этих минусов- экскурсии и прогулки по городу!!!Если уже и остановиться в этом отеле, то только кататься по экскурсиям,а в нём ночевать и брать не всё включено, как мы делали, а завтрак и ужин.

Прилагаю фотографии к очаровательному отелю!))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 10.08.14 12:48 (1 153 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:39 22.08.14

Ольга, Вы зачем выбрали отель 3 звезды, с такими запросами, только 5*!!! Вы наверное забыли, что Египет - арабская страна, и наличие "арабов" - это естественно!!! Представляю картину, в Украину приезжают египтяне, или представители других национальностей, приходят в какой либо парк, и возмущаются- "туда не войти, там мусор, грязь, и много украинцев" , или в бассейне - в него не зайти - там много тоже украинцев". И уж очень неприлично обвинять турагентство в том, что продали Вам тур в этот отель и испортили Ваш отпуск. Ведь скорее всего, вы выбирали нижайшую стоимость :"Нам все равно, лишь бы за копейки". А по приезду ищите "золотые тарелки" в отеле низшей категории. Копите на нормальный отпуск и относитесь к ситуации соответственно!!!

00:17 29.08.14

Не могу с Вами согласиться, тк отдыхали в Египте в отелях разной категории, в тч 3 звезды, и дело не в звездности отеля, а в руководстве и его отношении к своему делу. А по поводу египтян в отеле - вы приезжайте сами (мы только что оттуда) и попробуйте отдохнуть на помойке. Возможно, тогда все вопросы отпадут сами собой!

11:36 02.09.14

В последнюю неделю, мы уже морально не могли там находиться. Ездили по городу и на ужин не приходили. Когда главному показали таракана в столовой, он начал кому то звонить. Все начали спрашивать видео у нас есть? Мы сказали, что не получилось. К нам в столовой приставили официанта. Я вытираю все приборы хлоргексидином. Он увидел, что я делаю, взял тоже вилку и протер ее, посмотрел что наконечник грязный, присохший и все равно положил мне, салфетку новую не положил. Попросили другого официанта принести вилку. Ты кушаешь, а это чудо за тобой стоит. И убирает без спроса, для услужливости. Вечером повара одевают колпаки и сами накладывают. Длилось это 2 дня, потом опять по старому. Мы пришли на завтрак и опять увидели тараканов, подвели главного, он просто достал мобильный, включил фонарик , посмотрел и все. Сказав сорри. Сейчас думаем, мы дома - живы!

14:42 02.09.14

Смотреть всем! Видео по отелю!!!
http://youtu.be/9V1ErBTDtLs
http://youtu.be/Kt1VJZqlEKM
http://youtu.be/JluwMSLFsZU

13:58 09.09.14

Небось бухали там постоянно?

21:14 29.01.15

А мусор наши же и бросают! За каждым банки собирать, что ли? И на Кипре такое наблюдали, и в Таиланде, и у себя на Волге!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)