АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1125
Фото: 18
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2013
28.11.13 - 03.12.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Суперский отель!!

Отель просто замечательный, самый лучший на острове!!! НАм очень понравился!!! Рекомендую, не пожалеете! Персонал очень внимательный, номера убирают хорошо, бассейн кристально чистый, как и море. Воздух, природа, атмосфера все просто супер. и рядом все есть, и магазины и кафе и базарчики, самое удобное расположение на острове. Шикарный отель!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 10.08.14 14:40 (346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 21.11.14

Добрый день, хотим поехать в это отель с детьми 2 и 4 года, расскажите поподробнее что из развлечений есть для детей ? и самое главное, как там с едой для малышей ?

14:57 21.11.14

Здравствуйте. мы ездили с ребенком 2 с пол года. Именно каких то развлечений для детей нету, конечно, но наша дочка не скучала, бассейн очень чистый, что удобно взрослый и детский бассейны прям рядом друг с другом, удобно следить за детьми, и в то же время самому купаться. море очень чистое, прозрачное, возьмите с собой игрушки для песочка, или можно там купить, они не дорогие. Деткам можно играть на песочке, собирать ракушки,купаться в бассейне. Ну там не скучно, там просто отдыхаешь и наслаждаешься природой. По поводу еды, мы ездили на тук туке до супермаркета, там есть кафешки русские, с очень приличной и вкусной едой, там мин 5 ехать, если не ошибаюсь big sity наз супер маркет, у них он один большой. там несколько кафешек хороших. мы там постоянно кушали. а в отеле завтракали. Вечерами вдоль берега открыты тоже ресторанчики, очень интересно. В общем там очень классно, для тех, кто любит спокойный отдых. Есть экскурсии разные, тоже можете сьездить, мы были только на экскурсии со слонами, и все, больше не хотелось ездить, хотелось отдыхать и купаться.

15:02 21.11.14

а сам отель один из лучших, у него расположение очень хорошое, все рядом, и базарчик, по которому вечерком можно прогуляться, и не очень дорого, но чуть дороже, чем в Паттайе. Еда в отеле такая же как и везде, позавтракать можно, а вот на обед и ужин ездили в кафе. Хотя и там за отдельную плату можно хорошо поесть, но в кафе дешевле и вкуснее)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalika25 (2)