АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3068
Фото: 45
549
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

АПАРТАМЕНТЫ Sorrabona

Отдыхали в апартаментах Sorrabona в конце июля-начале августа прошлого года. Но написать отзыв руки дошли только сейчас.Надеюсь мой отзыв кому-то будет полезен.

Начало было не самым приятным, т.к бронировали за месяц один отель, а за сутки до вылета узнали,что в нем нет мест. Не знаем чья ошибка-того отеля или туроператора. Но факт остается фактом. Срочно выбирали из имеющихся вариантов и выбор пал на Sorrabona. Времени читать отзывы о нем уже не было, поэтому ехали в неизвестность.

Удивило то, что апартаменты находятся в нескольких минутах ходьбы от самого отеля, представляют из себя отдельные квартирки в жилом доме без ресепшена и т.п .По приезду нам вручили ключи и схему прохода. Скажу прямо- было не очень приятно,что даже не проводили, а так же , что потребовали залог в 100 евро. Правила есть правила. НО! о них туроператоры ОБЯЗАНЫ предупреждать заранее!!! Т.к масса людей оплачивает питание по путевке и в конце концов может брать с собой минимум денег просто на сувениры и экскурсии.

Сами апартаменты приятно удивили. Чистенько,свежая мебель,ремонт,нормальная сантехника, современная электрическая плита на кухне, вся необходимая посуда, холодильник, хороший кондиционер.

Теперь об уборке-стойко ждали три дня, потом пошли выяснять на ресепшен и вот он-очередной сюрприз! В самом отеле уборка каждый день, а апартаментах убирайтесь, господа,сами! а они только приносят туалетную бумагу и меняют полотенца и постельное белье.

Конечно никакой катастрофы в этом нет. В номере есть ведро, метелка,швабра. Но опять же упущение туроператора! об этом тоже нужно говорить при бронировании апартаментов. Люди,покупая путевку, едут с полной уверенностью, что отдохнут от домашней уборки))

Питались тоже в корпусе отеля,это нас не смущало, после еды не мешает пройтись. Кухни там своей нет, привозят в контейнерах. Еда, честно говоря, очень скромная и не могу сказать,что супервкусная. Но голодными не останетесь. А вокруг куча кафе, ресторанчиков с потрясающими блюдами! Мы брали завтраки-ужины в отеле. Обеды не берите)))) Все равно не выдержите и начнете ходить по ресторанчикам.

От апартаментов до моря идти буквально 5 минут, там же рядом остановка электричек.Очень удобно добираться самостоятельно до Барселоны. Главное не растеряться там в метро. Паниковать не нужно, на первый взгляд все непонятно, но разобраться можно. Да и кругом наши туристы,подскажут.

Хотя лично мне больше нравится брать экскурсии. За ручку отведут, все подробно расскажут о достопримечательностях.

А вообще Испания -потрясающая страна. и не стоит зацикливаться на отелях и питании. В отель будете приходить без задних ног и сразу засыпать.

Резюмирую:

Не смотря на первые неприятные моменты у нас остались прекрасные воспоминания об отдыхе. И апартаменты Sorrabona в сравнении с другими , в которых мы отдыхали, даже во многом выигрывают. Рядом живая улочка с магазинчиками и ресторанами, до моря очень близко, хорошие номера.

Поэтому если сразу знать некоторые нюансы (отсутствие уборки, отдельное от отеля расположение и залог) вообще претензий не будет.

Я эти апартаменты смело рекомендую !

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

(кофеварку привозили свою)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 10.08.14 16:20 (3 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (7)