АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1378
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июле 2014
27.06.14 - 25.07.14
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Полная АНТИСАНИТАРИЯ

Отдыхала в Faros apartments, питались в этом отеле по системе HB. В поселке несколько отелей, в том числе и Dolfin Beach, и наши аппартаменты управляются одной структурой. В середине июля прямо посередине пляжа отеля виднелась очаровательная канализационная труба, которую слегка подмыло. Потом ее опять закопали, чтобы не было видно. Так что не хотите купаться в какашках, не приезжайте в этот отель. Прилагаю живописные фото, где произошел разлив канализации даже у ресторана отеля, не то что есть невозможно было в ресторане, даже проходить мимо было противно. После увиденного вообще перестали ходить на этот пляж и есть в ресторане, настолько это омерзительно. А работники ресторана просто ходили, зажимали носики и смеялись. На мой вопрос, почему канализационный сток выходит прямо по центру пляжа и что это за разлив канализации гид Ambotis Наталья лаконично ответила : "Ну это же наше говно!".

Фото туриста отеля

Территория отеля

Виднеется канализационный сток на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Разлив канализации у отеля и ресторана

Фото туриста отеля

Территория отеля

Разлив канализации

Фото туриста отеля

Территория отеля

Канализационный сток на пляже

Добавлено 10.08.14 17:49 (909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:05 12.08.14

Ирина, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв!
Нам очень жаль, что вы оценили наш отель таким низким баллом, не проживав в нем. Поэтому мы приглашаем вас посетить наш отель и оценить его более объективно.
Позвольте нам разъяснить, что труба, которая видна на ваших фото, является ливневым водоотливом, и ничего, кроме дождевой воды, в море не попадает. К сожалению, в те дни шел большой дождь.
Хотим напомнить, что пляжи поселка Посиди сертифицированы Голубым флагом. Награда утверждена Европейским Фондом экологического образования. Пляжи, награжденные Голубым флагом, соответствуют строгим стандартам качества воды, безопасности и экологии.
Нам искренне жаль, что отдых не произвел на вас должного впечатления.

16:37 12.08.14

Спасибо за приглашение, но ни у меня, ни у моих друзей, которые жили в Dolpfin Beach (и впечатление об отеле у них сложилось еще более худшее, чем у меня), желания приехать в ваш отель нет. Не представляю, как жилось гостям вашего отеля, номера которых выходили прямо на этот сток канализации, воняло 3 дня, пока все отходы не утекли в голубое бескрайнее море. Подозреваю, что это не единичный случай. Это отвратительно, что греки так относятся к своим гостям, не заботятся о чистоте пляжа и моря. Полагаю, ваш пляж - источник кишечных инфекций и ротавирусов.

20:20 12.08.14

Да действительно был засор канализации ,но его устранили на второй день. Но черт побери он действительно был у ресторана а не где-нибудь в Химках или Огарево, что за насмешка судьбы. Я человек мыслящий и смотряще- думающий, поэтому подтверждаю, что труба в море - это ливневка ( я там был). И я посмеюсь над тем человеком ,который думает , что вся дождевая вода сливается исключительно в канализацию. Хотите *чистоты * посещайте пляжи вдали от цивилизации ( жилья).

16:11 13.08.14

А чего стоит ваш ресторан? Текущая крыша, грязная посуда, немытые фрукты, чуть сбрызнутые водой. Берешь яблочко ребенку, протираешь салфеткой, а она вся черная. Еда - одни сплошные полуфабрикаты. Очередь за столиками в ресторане. Хотя бы поменяли своего "крупного" метрдотеля в ресторане и уже впечатление о вашем отеле могло бы немного измениться в лучшую сторону. Сей товарищ, проходя мимо моего столика один раз бросил молоденькой официантке (вероятно, думая, что я не знаю английский): "Ну, готовьтесь, завтра приедет толпа жирных русских туристов!" Опасный маленький глубокий бассейн, и да, и в наше пребывание там тоже чудом только не утонул маленький ребенок. И вы всё ещё считаете, что я не была в вашем отеле?
Нашим друзьям пришлось поселиться в вашем отеле, так как мест в аппартаментах Faros им не хватило места (и не только им). И весь свой отпуск они пытались переселиться в забронированный отель, но им не удалось. К сожалению, так поступает туристическая фирма, надеясь, что на месте с проживанием решит этот вопрос... Мои друзья были вынуждены ютиться в крошечных и неудобных номерах Dolphin.

19:59 27.08.14

Улыбнуло!!Про жирных русских туристов! Это были как раз мы ...6 человек от Лабиринта которые оплатили свой отдых по второму разу...

18:02 04.10.14

Присоединяюсь, отдыхала в июне тодн в фаросе, жирный метрдотель хам полнейший. Пляж грязноват, не знаю, что же у них без голубого флага. Греки показались очень негостеприимными, желание ехать в эту страну еще раз отпало.

23:00 30.06.15

Отдыхали с мужем в начале июня 2014г. в Дельфине.
Я присоединяюсь с жалобой на упитанного метрдоделя "Жорика",так мы его прозвали. "Задолбал" нас своей диско -музыкой во время обеда и ужина. Совсем не к месту было в этой райском местечке,где птички поют, навязывать громко дурацкую музыку.С этим работником , Георгием, даже не уживаются все остальные официанты.Я разговаривала с официанткой из соседнего отеля"Парадиз",так она сказала,что не сработалась в прошлом году с "Жориком". Мы кричали во все колокола,чтобы отель подействовал как -нибудь на этого работника. Ничего не получилось. Жаль,что я не столкнула его в бассейн во время обеда или ужина нечаянно..очень жалею...а наказать надо было все-таки хамло такое.
В остальном отдыхом довольны остались. Мы в этой деревне второй раз отдыхали. Первый раз были в отеле "Парадиз".

17:31 30.07.15

Ага, жаль, присоединяюсь, тоже хотелось его столкнуть))

02:55 12.08.15

Уважаемая администрация ! Ответьте,пожалуйста, работает ли еще метродотель Георгий? Мы поглядываем в сторону вашего отеля. Хотим в сентябре отпуск провести у вас. Но если Геогрий еще у вас работает, то не приедем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)