АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 5554
Фото: 40
Отзыв об отеле Sharm El Sheikh Marriott Resort Mountain (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Парой в
ноябре 2013
08.11.13 - 18.11.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 8 по 18 ноября с мужем и сестрой. Отель состоит...

Отдыхали с 8 по 18 ноября с мужем и сестрой. Отель состоит из двух корпусов. Мы были в том, что через дорогу от моря. Территория зеленая и красивая. Все цветет, персонал весь день что-то делает-поливают,подметают территорию. Вечером обрабатывают от москитов.Номер просторный и чистый с ванной.Были на первом этаже. Имеется выход из номера на террасу и соответственно на территорию отеля. Номер был вдали от бассейна.По вечерам тихо.Полотенца меняют ежедневно и пополяют шампунь, гели для душа и лосьоны. Имеютя шапочки для душа, халаты, тапочки, гладильная доска и утюг .Питание хорошее- много выпечки ,фруктов.На завтраки-вкусный сыр, каши, выпечка, овощи, из которых самому можно сообразить салатики, йогурты.В обед добротно приготовленное мясо и курица, вкуснейшие супы-пюре. В обед и на ужин включены спиртные напитки, которые приносят официанты в стеклянных стаканах. Очень вкусный сок гуавы, из пакета, но супер.Ужин тоже хорош. Пиво вкусное, вино среднее. Больше ничего не пили. Персонал. Все доброжелательные, всегда спрашивают как дела и улыбаются. В ресторане официант Ахмет был супер-виртуоз своего дела. Его фокус с вилками- поедете и Вам покажет. А вот женщина-официант в ресторане мне не очень понравилась. Более внимательно она относилась к немцам. Территория. Полотенца выдают у бассейна и на пляже. Бассейн на второй линии с подогревом. Это плюс. Потому что вечером, как только село солнышко-зной спадает.у нашей террасы было цветущее дерево, и,вообще вся территория в цветущих кустах и деревьях. Красиво и чисто.Анимация очень слабенькая-аквааэробика хороша , ну и больше их деятельности практически не видно. Экскурсии. Хамам недалеко в другом отеле-супер, очень понравился.1,5 часа удовольствия.. были на катере с парашютом- супер.Квадрациклы с 20 минутной прогулкой на верблюде -замечательно. Плюс отеля в том, что пляж песчаный, вход в море хороший, рыбки есть. Встречали рассвет в 5_40 где-то. Очень советую. Солнышко встает из полной тьмы очень быстро-15 минут и светло. Если пойдете встречать рассвет-одевайтесь, ночью прохладно.Отель находится в 10 минутах ходьбы от центра ночной жизни, калянные,рестораны, дискотеки, торговые ряды. Будет чем заняться.До сих пор помнятся неспешные прогулки по Наама-Бэй, лежащий в небе месяц, ветки пальм скволь лунные лучи, звуки музыки из ресторанчиков, сладкий запах кальяна, плывущий по улице. Шарм-эль-Шейх жди нас еще в гости. Отель советую.Все там хорошо.

Фото туриста отеля

Отель

аквааэробика

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вход в отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

на территории

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

закат на пляже

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Добавлено 10.08.14 19:27 (2 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:32 15.08.14

Это у Вас такая память хорошая или даты неверные???

19:52 18.08.14

И на память не жалуюсь, и в паспорте даты имеются . А в чем ,собственно, проблема?

21:17 18.08.14

Проблемы нет. Просто удивляет столь подробный отзыв об отдыхе почти годичной давности.

16:03 12.09.14

приятный отзыв ) спасибо ) планирую в Египет, подскажите а пляж частично кораллы присутствуют ? чтоб рыбок посмотреть ....или рыбки просто попадаются редко а на дне песок ?

14:39 18.09.14

Николай, на дне песок, только местами есть кусочки кораллов и немного рыбок. Кораллы побогаче есть на соседнем Новотеле (через понтон) или в сторону Сонесты. Но тоже очень посредственные по понятиям дайверов.Пляжи Наамы и славятся песчаным входом в море и своей безветренностью, . Если нужен риф, то лучше другие отели. Не в этой бухте. В Нааме -так для "любителей" посмотреть на рыбок. Зато с детьми самое то.

21:36 24.02.15

Уважаемая Тамара,
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться Вашим мнением с нами - нам это очень важно. Ваш комментарий по поводу официантки в ресторане будет рассмотрен, - так как мы стремимся к тому, чтобы поставлять высокий уровень сервиса и гостеприимства к каждому из наших гостей. Нам было приятно узнать, что в целом вы насладились отдыхом в нашем отеле.
Я надеюсь, что у нас будет шанс приветствовать вас снова в ближайшее время.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тамара (3)