АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 525
Фото: 61
525
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
12.07.14 - 26.07.14
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этот отель и городок Пезаро попали случайно.

В этот отель и городок Пезаро попали случайно. Планировали поехать в Лидо ди Езоло или Римини. Но обстоятельства сложились так , что путёвку покупали за 3 дня до отъезда и отель не выбирали. Туроператор ICS Travel, авиакомпания Ямал, летели до Анконы. Рейс без задержки обслуживание хорошее. В аэропорту встретили , отвезли, рассказали об экскурсиях.

В отеле взяли налог на проживание из расчёта 1 евро в день с туриста за 14 дней. Хотя встречающая сотрудница говорила ,что должны взять за 7 дней даже если проживаете 14 дней. Ну да ладно, мы попросили номер с балконом и нам его дали. К тому же за сейф ничего не платили. За пользование интернетом заплатили 5 евро за 14 дней. Берёт только в фойе. Номер нам понравился. Светлый, чистый , с балконом ,как и просили. Сантехника исправная.Фен. Шампунь, мыло в одноразовой упаковке. Так что берите с собой. Убирали ежедневно. Но только в ванной комнате и меняли полотенца. Полы помыли 1 раз и постельное бельё меняли 1 раз. Несколько раз уборщица входила когда мы были в номере. Так как табличек "не беспокоить" в отеле не предусмотрено. Минус это отсутствие холодильника .Хотя наличие холодильника в номере это скорее исключение для отелей Италии 3 звезды. И где он есть могут брать оплату за пользование. Кондиционер был , но мы им не пользовались , неделю было дождливо и не жарко. Он тоже за дополнительную оплату.

Сотрудники на рецепшине приветливые. Большое спасибо Максиму ( он хорошо говорит по русски) и очень нам помогал советами, объяснял где что находиться и как доехать.

Завтраки в отеле однообразные перечислять не буду о них написано в отзывах. Ужины не брали. Обедали и ужинали в разных местах. На двоих обходилось 18-26 евро.

Отель на первой линии. Лежаки, зонтики платные. Мы договаривались за 2 лежака и зонтик -15 евро. Когда нужно было на 2 часа, нас упорно не хотели понимать и цена ниже не была. Так что иногда , если куда- нибудь ехали лежали на полотенцах. Пляжи песчаные, вода мутноватая но не грязная .Долго мелко. Для детей очень хорошо.

Пезаро понравился. Тихий городок со своими достопримечательностями. Которые мы посетили. Транспорт ходит редко 1 автобус в час. Поэтому много велосипедистов, мотоциклистов, автомобилистов. Молодёжи будет скучновато. Так как дискотек и мест для развлечений нет. Да и для путешествий самостоятельно я всё же рекомендовала бы Римини. Там есть экскурсионные автобусы в Венецию, Флоренцию, Рим можно самостоятельно посетить эти города. Мы из Пезаро ездили сами в Урбино. Очень рекомендую .От автовокзала Пезаро автобус ходит. Ездили в Сан Марино . На поезде до Римини 30 мин. А потом автобус рядом с вокзалом до Сан Марино. В Венецию с экскурсией. Галопом толком ничего не увидели заплатили 200 евро за двоих.

Шопинг. В Пезаро по вторникам приезжает рынок. Конечно там много Китая, но покопаться стоит ,есть и производство Италии. Из Пезаро ходит бесплатный автобус ( остановка рядом с отелем) в Супермаркет Россини. Это что-то типа нашего Ашана. Там есть магазинчики с одеждой косметикой и прочим. Продукты ,приготовленная еда . Есть кафе самообслуживание. Что-то типа нашей столовой. Салатики и прочее набираете в мисочки. Цена зависит от размера этой тарелки. Есть вино на розлив .Когда выйдете из магазина и посмотрите направо через дорогу увидите аутлет Глобо. Мы не знали и ездили в такой под Сан Марино. Бесплатный автобус ходит до 7 часов. Мы задержались и топали до отеля пешком почти 2 часа. Такси нигде не было. А подвести никто не останавливается . Хорошо встретили женщин из Молдавии которые понимали по -русски и показали нам дорогу . Аутлет Грос Римини много складов где не все продают в розницу. Но много качественных вещей.

В заключении скажу , что отдых удался. Италия хоть дорога но прекрасна. И с ней хочется встретиться вновь.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Рецепшен отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фойе отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Прочее

Эти "райские птички" живут в отеле.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 10.08.14 21:56 (3 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)