АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1314
Фото: 0
739
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поедем туда еще раз

Вчера вернулись из этого отеля, отдыхали я, муж и ребенок 2 года. Сразу скажу, что мы семья непривередливая, нам главное, чтобы 1. Было чисто 2. Исправно работала сантехника 3. Было вкусное питание. По всем этим трём пунктам всё в порядке. Но расскажу подробнее.

1. Приезд. Заезд в номер - в 15.00, выезд - в 12.00. Мы прибыли в отель раньше срока, но нас заселили сразу же, в 13.30. Очень приятно! Не тупое соблюдение формальностей, а забота о гостях. Дали ключи от номера + ключи от шкафчиков аквапарка (мы купили абонемент). Персонал за стойкой (сотрудники, принимающие гостей) заслуживают отдельного упоминания - они очень любезные, улыбаются, слушают, очень стараются помочь. Говорят на своем родной языке, но по-английски тоже могут изъясняться, всё понимают и ты их понимаешь.

2. Номер. За номер я поставила 5-, потому что 1. Была сломана педалька у мусорного ведра в туалете и 2. На покрывале было прожженое пятно. В остальном - никаких нареканий: чистота, постельное белье белейшее и свежайшее, ковролин и плитка чистые, никаких поломок и неисправностей.

3. Питание. Сразу по приезду пошли в ресторан-бар на первом этаже, который спортивный. Сразу скажу, что не дёшево. Обед для меня, мужа и сына + напитки всем троим = около 2500 р. Мы там и обедали и ужинали. Всё очень вкусно, особенно отмечу мороженое за 10 евро - шикарное, с кусочками киви, клубники и с фисташками + обильно полито сиропом, а также салат Цезарь, где два кусочка курицы были приготовлены отдельно, и две большие длинные гренки - тоже. Очень аппетитно. Пиво шикарное, прямо эталон вкусного пива. Еще понравилось, что там работает русский молодой человек, очень вежливый, жизнерадостный, всё нам рассказал и объяснил. Второй - по-русски не говорит, но понимает по-английски, и тоже нам понравился. Завтрак - если вы ставили галочку "Хочу получать бесплатный завтрак", то с 7 до 10 утра идите в ресторан на второй этаж и там вас ждет бесплатный шведский стол. Если нет - завтрак стоит 15 евро на взрослого и 10 евро на ребенка. Для получения бесплатного завтрака, нужно захватить с собой карточку постояльца, но никто ничего не проверял, все просто проходили и ели. Полное доверие. Всё продумано для всех: не солёно, не сладко, просто ЕДА. Я такое не люблю: когда приправляешь готовую пищу, то вкус уже не тот. А так - выбор большой, и яичница, и вареные яйца, и каша, и котлетки, и печеная картошечка, и зелень, и овощи, и фрукты, и различные сладости к чаю (и к кофе, и к соку). Есть несколько детских стульчиков, но обычные стулья такие широкие и удобные, что наш сын сидел на обычном.

4. Аквапарк. Порадовал. Тоже полное доверие, никто не проверяет, платил ли ты за него, никаких билетеров на входе, сам пришел, сам ушел. Сразу скажу, что с утра там колотун. Большой витиеватый бассейн, везде по периметру ручки для держания и канаты, в одном месте столбик с круговым водопадом, в другом - высокий длинный водопад, в третьем - длинная тоннельная горка (медленная), отдельно есть 2 джакузи. Нигде нет глубоких мест, максимум - по плечи, нырять нигде нельзя, видео и фотосъемка запрещена. Детский бассейн достаточно вместительный, даже когда было четверо детей + родители, то тесно не было. Глубина - около 20 см. Замечательная горка для малышей (сын был восторге!), грибочек с тремя струйками фонтана (сыну очень понравился!), много ведерочек, лопаток, формочек и леечек. А также нарукавников и баллончиков на спину для детей (не знаю как они называются). Сын был в восторге, мы с мужем тоже.

5. Территория. Внутри отель очень приятной конструкции - полукруглые коридоры, винтовые лестницы. Стены на улицу во многих местах стеклянные. Лифт тоже стеклянный, вид - на аквапарк. Очень красиво и маняще. Снаружи территория большая, но мы ее плохо посмотрели: в дни нашего посещения шел дождь. Сбоку от отеля есть детская площадка с горками, песочницей и качелями (одна качелька есть для совсем малышей, с ножками, уж точно не выпадет!). Недалеко озеро (только с горки спуститься), домики для шашлыков (можно арендовать). В прокат можно взять и велосипеды (в том числе с детскими сиденьями), и лодки. Знакомые. что были до нас, рассказывали, что везде по территории бродят олени, но мы сколько ни ходили не видели ни одного. Также есть парк Энгри Бёрдс, но мы туда пока не пошли - решили, что сын еще маленький, тем более, что его было не вытащить из аквапарка.

В общем, приезжайте и посмотрите всё сами. Отель рекомендуем. Сами поедем еще раз, но уже на больший срок, потому что уж там точно есть чем заняться, хоть даже на месяц приедешь.

Добавлено 11.08.14 12:14 (4 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)