АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 716
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
26.07.14 - 02.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соотношении цены и качества

Добрый день! Отдыхали в этом отели с 26 июля 2014 по 02 августа 2014 г. В какой отель летим, узнали только в аэропорту, т.к. тур был экскурсионный. Сначала обрадовались, что отель 3*, потом почитав отзывы в интернете, были мягко сказать в шоке, поэтому сразу приготовились к самому худшему.

Заселение прошло на ура, нас высадили из трансферного автобуса, показали направление и мы пошли сами заселяться. На ресепшене была девушка, которая вообще не говорит на английском, но умница, смогла на пальцах объяснить, что мы должны заплатить налог на проживание 1,5 евро с человека за каждый день.

Придя в номер, первые 10 секунд мы испытали ШОК. Номер крохотный, невозможно даже открыть чемоданы, ванная, как и писали 1х1, НО было очень чисто, белоснежные простыни, полотенца, запах очень приятный, видно что убирают на отлично. К нашей ОГРОМНОЙ радости мы обнаружили в номере БАЛКОН, с частичным видом на море.

Обслуживание в отеле очень хорошее, сломался бачок, тут же пришел мастер и все починил (самое тяжелое, это объяснить на ресепшене, что тебе надо, т.к. кроме Итальянского, больше ни какой язык не понимают, берите разговорники, или рисуйте на бумаге, у них работает парень Джузеппе (вроде так), он хоть ка кто говорит и понимает английский) рано выезжали на экскурсии (4-5 утра), всегда будили и готовили для нас завтра. Завтрак очень СКРОМНЫЙ, все порционно, один круассан, 1 кусочек ветчины и сыра, хлеб, сухари, джемы, есть хлопья и конечно же кофе в неограниченном кол-ве).

Через дорогу от отеля пляжи, НО все платные 15-20 евро за 2 лежака и зонтик, есть бесплатный пляж сразу, после 150 пляжа (все пляжи идут у них под номерами), так же как и остановки.

Огромный супермаркет на 14 остановке. Обязательно съездите в Риччони (49 остановка).

На самом деле, если закрыть глаза на отель, то все супер!!!! Отель стоит своих денег,т.к. используется только как место ночевки, нам тур обошелся с 2 экскурсиями, визами и страховками 34 тыс. С маленьким детьми не рекомендую ездить ,а так же кто не может уснуть под музыку, берите с собой беруши, очень нужная вещь.

Италия удивительная страна. Наслаждайтесь каждый день!!!

Если будут вопросы, могу подробно все объяснить, пишите.

Всем приятного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Прочее

пляж напротив отеля

Фото туриста отеля

Прочее

рынок в старом городе

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Старый город

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 11.08.14 12:50 (2 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:34 11.02.15

Все правильно! Отзыв правдивый! Читайте так же мой и не бойтесь туда ехать! На счет детей не соглашусь! Мы ездили с 5-ти летним сыном, на пляже ему нравилось, через дорогу от отеля находятся атракционы, вечером, когда мама отдыхала мы ходили туда тратить жетоны)))) Привезли футбольный мяч от-туда который достали в одном из автоматов!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OLGA (3)