АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват:
Фото: 15
Отзыв об отеле Club El Bousten (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхала Парой в
июле 2014
27.07.14 - 09.08.14
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Объективная оценка

Я постараюсь дать объективную оценку данному отелю. Мы прилетели 27 июля, отдых 10 дней.

Заселили нас сразу, был вечер, около 19.00. На ресепшене я просила "найс рум", так как видела фото номеров. Заселили нас в 66 номер.Номер хороший, все чисто, в светлых тонах, кондиционер работал, телевизор нет , на след.день оставила уборщице записку, в которой написала , что не работает ТВ , нет антенны, когда вернулись с пляжа -телевизор уже работал и был включен российский канал) Санузел раздельный, в туалете вытяжка хорошая.фена нет.вода странная, лучше чистить зубы и полоскать водой из бутылки. Вид из номера был на соседние номера, но прям под нашим номером цвели красивые розовые цветы, оплетали балкон и было очень красиво. По поводу уборки , эта тема меня жутко раздражала. Шампунь и гель для душа ни разу не положили! Пришлось идти и покупать свой шампунь. с утра никто не убирался , как только мы идем в номер с моря (примерно 12:00), она начинает ломиться , при этом не стучит, а сначала открывает ключом дверь, уходим на обед , просим убраться(динар оставляли всегда) , по возвращению никто ничего не убрал, стоит только заснуть в обед , уборщицы начинают каждые 20 мин ломиться, при этом они Очень громко разговаривают друг с другом . К теме о слышимости, слышно ВСЕ что творится в коридоре, несколько раз пришлось делать замечания пьяным девицам , орущим рядом с соседним номером ночью.так вот, вернемся к уборке , убирают плохо , полотенца меняют только, если их просить, слишком громко разговаривают , но динары всегда забирают)

Про море не смогу сказать ни единого плохого словечка , все супер, море чистое, ни одной медузы.

Питание на 3, из мяса: рыба(непонятная), кабан(часто вонючий ). Но мы приноровились, знали , что вкусно . спагетти, макароны , овощи ,картошка(если ее подержать в руках , то пальцы день будут желтыми ) , салаты странные, я их не ела, там просто свалено все , что не съели и перемешано. Кабан был неплохой , я ела его , лазанья тоже вкусная, пирожные , арбузы вкусные сладкие , один раз дали виноград , один раз персики. Фрукты покупали сами в новом хаммамете. Напитки из Пластиковых стаканчиков , не очень приятная вещь, старались брать стекло , если повезет) наливают по два стакана , больше не дают , пиво в двух маленьких пластиковых стаканах-это смешно .

Бассейны хорошие, один поновее, другой постарее, горки , но мы ни разу не скатились.

Первую неделю нам очень нравилось, я даже удивлялась , почему такие плохие отзывы и такой рейтинг, но последние 4 дня отдыха были действительно адом!

Улетел самолет с беларусами и заехало огромное количество алжирцов! Лежаков стало не хватать , на бассейне полежать было невозможно , в 6 утра муж ходил клал полотенца на море и то половина была забито. Еды стало не хватать , столов тоже , были огромные очереди , которые жутко раздражали , хотелось просто уехать! Мы радовались , что осталось пара дней . Алкоголя тоже не было в некоторые дни . Мы ходили в кальянную, сидели там , выпивали пиво там , коктейли, пусть дорого , но все же не из пластиковых стаканов и не стоять в получасовых очередях.

Общее впечатление неоднозначное , в первую неделю все было отлично , все нравилось , мы действительно отдыхали , но последние дни были ужасны , везде очереди , персонал не справляется, лежаков не хватает, все злые и раздраженные. Второй раз не поеду.

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на отель с пляжа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассей(который старее)

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Туалет

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Чистое море

Добавлено 11.08.14 12:52 (3 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:33 12.08.14

Когда я выбирала этот отель последние майские отзывы были приятные. Мы же полетели в самый сезон и столкнулись со всем ужасом. Насчёт моря и бассейнов вы правы - претензий нет

00:43 14.08.14

В чём то соглашусь с автором отзыва, к тому же мы были почти в одно время, мы улетели 29 июля.... Но в наш период не было громадных очередей, для пива конечно стаканчики маловаты, но что вы хотели что бы вам в стекло объёмом 0,5 наливали ??? Полотенца нам меняли каждый день, надо просто их скинуть на пол, и за всё время к нам ни разу никто не ломился с уборкой, всё делалось когда нас не было в номере... Помимо кабана была и курица и индейка, да и рыба вполне понятная... Реально отель подтверждает свою звёздность...

01:19 14.08.14

Да , про индейку забыла , так как не ела ее , кости одни.
По поводу уборщицы вам , видимо , повезло , во всех корпусах убирают разные люди.
Про стаканчики , ну на самом деле смешно пить пиво из таких стаканчиков , при этом ,когда муж ходил брал пиво , то ему давали только два стаканчика , сказав , что , мол, выпейте это и приходите. А нас двое , выпить один стакан в жару -это пять секунд, с пляжа бегать носить по два стакана тоже немного неприятно, мы не хотели брать их десятками , но хотя бы каждому по паре.
Вам повезло , что вы улетели 29, до 4 августа примерно все было супер, а потом наступил ад))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (2)