АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1333
Фото: 7
587
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Novostar Nahrawess Thalasso & WaterPark Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
02.08.14 - 09.08.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все зависит от настроя или отдых делают сами люди.

Ну что сказать, оставлю вам свое мнение-отдых делает не отель или страна, а люди. Отношения, которые складываются, атмосфера, интересные знакомства. Я видела много ворчащих людей рядом во время нашего нахождения там, но мое мнение о них самих ложилось таким образом, что они всегда чем то недовольны при любых обстоятельствах и наслаждаться жизнью в принципе не умеют нигде.

Тур мы купили за 2 дня, так как до последнего дня не знала, отпустит ли начальство. Отзывов плохих было очень много, если честно, страх пронегативить неделю на отпуске был. Но я решила, что буду обращать внимание только на хорошее и наслаждаться морем и солнцем.

Конечно, отель больше подходит для семейного отдыха с детьми, поясню почему.

В самом отеле жизнь кипит благодаря команде аниматоров - 4 парней, которые пашут с утра до ночи. Кто бы что ни говорил, они молодцы. Я не видела ни в одном отеле такого искреннего , доброго отношения к людям , и взрослым и детям. Мой ребенок все время искал встречи сними и бежал вечером на дискотеку вприпрыжку. А мне , как маме , было очень приятно видеть такое отношение. Стоить ехать даже просто ради этой команды ребят, пока они работают.

Море отличное, теплое и прозрачное, особенно во время штиля.Правда,рыбки покусывают , но это не страшно. Когда были волны-так это вообще сказка, попрыгать на волнах и радоваться, как ребенок.

Не знаю, как ситуация с лежаками у кого складывалась-мы на пляже появлялись примерно после 9.30-всегда было где разместиться. То, что грязь на пляже присутствует-правда. Но это люди, ничто не мешает им выбрасывать пластиковые стаканы не в песок, а в урны, но почему то этого не происходит, в том числе и с окурками.

Еда в ресторане однообразна. Но мы ехали не жрать от пуза( хотя временами так и бывало)). Мясо-индейка, цыплята, говядина, кабан.Гарниры-рис, макароны, овощи,фасоль, салаты. Вечерами бывали мидии, морепродукты. Десерт и фрукты более чем в предостаточном количестве.В общем, голодными мы не были,и приготовлено довольно вкусно.

Насчет чистых столов- действительно , придя попозже, не к началу завтрака, сложно найти. Но у нас был свой "персональный" официант, поэтому проблем не возникало. Даже на ужин уже был накрыт стол с десертом и напитками)

Взрослым надо искать развлечения вне отеля. Пообщавшись с девчонками, кто приехал с подругами, они выезжали в город в клубы и кафешки, и там веселились. Так как я была вдвоем с ребенком, мне это было непозволительно.

Номер у нас был чистый, все работало, ничего не отваливалось. Уборка ежедневно, будьте вежливы с персоналом, как они с вами, и будет вам счастье.

Территория отеля зеленая и довольно таки не маленькая, есть аквапарк, в котором мы так и не были- не хотелось.

Иностранцев много, встречались и совершенные придурки среди них. Но они есть всегда и везде и среди всех наций, так что как выполняли, особо внимания я не обращала.Русских также много, мы их даже старались избегать- не хотелось слушать ворчание где-нить на пляже, поэтому старались сразу сменить место дислокации) Вообще, конечно, не первый раз вижу, как ведут себя наши на отдыхе-стыдно. Но это не только за границей , так ведут себя и в самолете, и везде, по жизни.

Попели караоке, наплавались в море и бассейне, получили кучу позитивного заряда и теплых воспоминаний.

Так что, если вы не особо притязательны , умеете находить общий язык с людьми, отдыхаете с детьми-вам сюда.

Кто поедет в ближайшее время- напишите плиз, есть она несложная просьба..

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.08.14 14:06 (3 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (2)