АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 800
Фото: 0
800
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2014
31.07.14 - 10.08.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями своими об...

Всем здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями своими об отеле. Выбирали отель по отзывам да и по финансам, и естественно если три звезды у отеля, то ожидать многого нестоит. Но нам все равно надо все и за дешево))))).... когда нас заселили, мы были в расстройстве(((, холодильника нет, пультов от кондера и от телевизора тоже не было, воды в душе нет(((( На следующий день уже реально посмотрели, обратились на рессепшен, нам тут же поменяли номер, и пульты все выдали (правда холодильника недали, но мы и без него обошлись)))))))). При чем проблемы решались без скандалов, без требований сразу же, у персонала всегда улыбка на лице. Русский плохо понимают, но обьясниться можно- на пальцах, на бумаге и т.д.))) Белье нам за десять дней 2 раза меняли, полотенце даже чаще чем постельное меняли. В баре все бесплатно до 11 часов вечера, имеется 3 бассейна и что удивило - горка, ее включали 3 раза в день, шезлонги возле бассейна - бесплатно. Питание 3 раза в день, если народу много то надо заранее приходить (а то ничего неостанется)))))), питание разнообразное, курицу дают))))) даже телятину (в некоторых отелях даже в пятизвездочных телятину недают- считается дорого))))). Вечером чай, кофе отключают, но мы просили и нам включали))).

Море видно из номера, минут 3-5 ходьбы до него, через переход под дорогой. На берегу песок и местами мелкая галька, если хочешь можно на шезлонгах, а можно и на песочке валяться))

Несколько экскурссий взяли у гида (хотя знали что это дороже), а потом нашли недалеко от отеля (как выходишь с отеля идешь налево, доходишь до дороги и опять налево и идешь 2-5 минут и будет Minister tours-продажа экскурссий, продавал нам Рома- мужчина азербайждансокй внешности, очень понятно все обьяснил и описал, и еще наставления дал))) думали что просто , чтобы только купили, но оказалось все правда, при чем нам еще посоветовал куда стоит ехать, а куда нет). Сове

тую обязательно посетить турецкую баню, только не у гидов брать , а у Ромы, потому что у него есть дополнительные услуги, которые нет у гидов и за меньшую сумму. Проверено на себе))).

Хочется сказать спасибо персоналу спасибо за обслуживание!

Добавлено 11.08.14 20:41 (2 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena (1)