АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1041
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
25.07.14 - 05.08.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Воровство, отсутствие безопасности, хамство топ менеджмента

Находилась в отеле в бунгало с 25 июля по 5 августа. Греция прекрасная красивая страна, отдыхали уже не первый раз в этой стране и всегда все было прекрасно! Но в этом году, к сожалению, по ряду причин посетили это заведение. Кроме красивого моря ни одного плюса. Посуда в ресторане грязная, еда - в основном разогретые и размороженные полуфабрикаты, суп только на ужин( часто его невозможно есть- пересоленный), сок из каких-то пятилитровых канистр без каких-то опознавательных знаков ( так еще и водой разбавляют из крана в баре, не стесняясь гостей), посуда грязная, гости сама убирают за собой посуду, мебель вся обшарпанная, сантехника сломанная, кондиционеры работают со звуком взлетающего самолета, все заляпанное и пыльное, перегоревшие лампочки не меняются. На ресепшене милый персонал, официанты тоже шустры, но их очень мало - два-три человека на ресторан это явно недостаточно. На ресепшене тактично выслушивают, записывают жалобы, претензии и на этом все заканчивается, принижающая сторона амботис - вполне милые и отзывчивые, готовы оказать посильную помощь туристам. Ну, а теперь о самом "веселом"...

Когда мы ночью ( вдвоем с ребенком) спали в номер к нам залезли и ограбили ( вынесли всю технику и золотое кольцо - с туалетного столика и даже смогли. вытащить и забрать ящик из этого же столика, где лежали айпады) работали нагло и явно профессионалы. Я проснулась тогда, когда к нам хотели зайти через балкон второй раз. На мой вопрос " ты кто?" Вор Развернулся и испарился. Честно скажу, испугалась я очень... На ресепшен позвонить невозможно - телефон в номере сломан охрана, служба безопасности, камеры - в отеле отсутствуют. Ночью приехала полиция, сказали ничего не трогать, на следующий день еще приехали, через пару дней сняли отпечатки, выдали бумагу с номером дела .... Поразило больше всего в данзной ситуации отношение директора и хозяина отеля. Ни слова, ни намека на сочувствие.... Никто извинений из них не принес. Из беседы сними я узнала, что мы покупаем только питание и проживание, а обеспечение Безопасности гостей в их обязательства не входит. Никогда и ни за что не посещайте этот отель, даже за минусовую цену... Это слишком дорого для отеля такого уровня!!!!!

Добавлено 11.08.14 22:31 (2 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:39 13.08.14

Добрый день Марина,

Благодарим вас за ваш отзыв. Мы понимаем ваше потрясение. Искренне жаль, что вам пришлось пережить данную ситуацию. Очень приятно что, не смотря ни на что, у вас остались только положительные впечатления о Греции, как о стране в целом. Хотим заметить, что Греция считается одной из безопасных стран с низким уровнем преступности, но в свете последних экономических проблем, которые переживает страна, иногда случаются такие неприятные происшествия, на что быстро и своевременно реагирует местная полиция. Более того, мы хотим сообщить вам, что подозреваемые в совершении данного преступления, по некоторым данным находятся в следственном изоляторе в г. Каламата. Данная банда орудовала во всем регионе, где располагается отель, после их задержания подобные происшествия больше не повторялись. Но в целях безопасности, мы настоятельно рекомендуем всем туристам закрывать балконные двери и окна на ночь, также в момент отсутствия в номере кого-либо из постояльцев, так как отели за пропажу или порчу имущества ответственности не несут. Мы обязательно примем во внимание все ваши замечания и приложим усилия, чтобы улучшить качество услуг в отеле. От лица компании Амботис, мы благодарим вас за теплые слова в сторону наших сотрудников. Желаем вам в будущем хороших путешествий без каких-либо казусов и обязательно ждем вас в Греции снова.

Хорошего дня!

10:56 14.08.14

Марина добрый день
спасибо за отзыв
Подскажите, пожалуйста, сейф на ресепшен платный или нет?
Собираемся в этот отель(((

12:36 14.08.14

Добрый день Ксения,

Сейф на ресепшен платный, стоимость услуги 1,5 евро в день.

Хорошего дня!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (2)