АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 663
Фото: 14
Отзыв об отеле Novostar Nahrawess Thalasso & WaterPark Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
19.07.14 - 29.07.14
- Не рекомендую отель

2.5

5- размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель!!!!!!!!!!

Как и обещала, пишу свой отзыв!!! Ужасный отель!!!!

Начну сначала. Чтобы заселили в нормальный номер(3412) с видом на море и рядом с друзьями мы заплатили 20 динаров(600 руб.) и шоколадка "Аленка"))). Потом мы сами потащили чемоданы!! Коридоры жуткие....всё закрашено! Зашли в номер, а там просто заправили грязную, с чужими волосами постель, вот тут мы онемели...с этим столкнулись в первый раз!!!! Попросили поменять постель, а горничная нам пытается объяснить, что она не понимает по русски, но в итоге с горем пополам, она поменяла постель, а полотенца так и не поменяла!!!! Потом спустились на ужин, очереди ужасные!!! Всё не организованно!!!!!!! Бокалы и вилки не найти!!!Подходили к официантам спросить приборы, а они разворачивались и уходили!!!! Обслуживания нет!!! Нужно бегать самим!! И кстати, приборы официанты протирают тряпочкой и кладут на стол в виде чистых приборов...сама видела!!! Еда не вкусная..., кушали одни спагетти и картошку...Фруктов нет....только арбуз, дыня и 2 раза давали незрелые персики! Попадались черви))) Рыбу кушать не возможно, всегда костлявая!!!! Хотели поесть овощной суп, а там один лук(фото есть)!!! С собой даже булочку вынести нельзя!!!! Ходили кушать в ресторан "Панорама", там супер официант!!!И танцует и поет...и еда там очень вкусная!!!!!

Наливают напитки в барах в пластиковые 0,2л стаканчики....и ещё, когда просишь 2 или 3 раза налить, то они говорят, что на одну персону-один стаканчик....СМЕШНО!!!!!!!!!!!!Везде нужно умолять, просить....! Поели, пошли на море....,но вот тут всё супер!!!! Море шикарное, чистое, теплое.....песочек!!!!На пляже негде поесть, выдают только пиво и газировки. Ресторан на пляже - не для нас!!! Всё за деньги!!!!!!!! И даже за деньги мы не могли там посидеть!!!! Лежаки надо занимать а 7 утра!!!!!!!! Идти до моря долго! Кстати, ворота там не закрывают!!!! Потом решили посидеть на ресепе..., чуть не порвала себе одежду, мебель очень старая... Воду дают один раз в номер на ночь по 0,5л на человека, мини бар не заполняют!!!!!!

Ездили в Сахару! Всё было здорово!!! Гид Хасиб самый лучший!!! Организовал всё так, что мы везде приезжали первые!!!! Вот тут восторгу не было предела!!!!!Но увы это не заслуга отеля!

Выезжали в Ясмин Медина, красиво.....,но очень наглые продавцы....! Если ты с ними торгуешься и не соглашаешься с завышенной ценой, то они называют тебя Баба Яга, шипят и выгоняют из магазина....,после этого мы всё покупали только по фиксированным ценам, чтобы не тратить нервы...Кстати, так относятся только к русским!

В последний день увидели крыс и тараканов, но телефона с собой не было, чтобы сфоткать..., так что можете верить, можете не верить...

Аквапарк хороший! В номере постель не меняли, а просто заправляли!!!!

Талассо центр дорогой...., спросите у вашего гида, где подешевле есть. Она вам предложит съездить в другой отель...в новый отель!! Вас привезут и отвезут!!!!

Больше не поедем в Тунис и никому не посоветуем!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

очередиииииииииииии

Фото туриста отеля

Отель

Мебель на ресепшен

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

черви...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Суп "Овощной"

Фото туриста отеля

Отель

Клуб, который не работал!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 12.08.14 01:30 (2 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:45 18.08.14

Нормальный отель, абсолютно. Были друзья тоже в июле, причем молодожены. Питание нормальное, в номере постель меняли каждый день (1 динар осталяли). Отдыхом довольны полностьюно (были без детей), тем более за такие деньги... Минут 15 езды на такси отель Жасмин, где ночные клубы и т.д. / Вобщем , Виктория, могу вам сказать, что вы просто очень пританзионный человек, но это нормально, НО тогда денег побольше на отдых отклвдывайте и будет все о.кей :-)

22:43 22.08.14

)))))) за 75000 можно отдохнуть и в Турции и в Египте в 5* отеле и сервис будет отпад!!!! Причем недовольными были все отдыхающие в отеле!!!! Похоже вы там не отдыхали или вас устраивает грязная посуда и напитки в маленьких, пластиковых стаканчиках, гигантские очереди, черви, крысы, тараканы, чужие волосы на постели и хамское отношение персонала!!! Мы воспитаны и живем в нормальных условиях, поэтому для нас это ДИКО!!!

23:03 22.08.14

вот почитал ваш отзыв и понял что в Тунис в Августе ездить не надо.. правда я это понял еще за год до поздки, так как читал отзывы .. гы гы гы.. ездил в июле - итог : очередей нет, еды навалом в любое время приходя в столовку (правда лучше через час после открытия) баз на пляже бесплатный (эта та палатка что сразу с лево) и там есть ВСЕ от пива до вина и гозировки и довали на руки столько сколько унесешь, ... в общем выбирайте время поездки , а не красоту на картинках в проспектах. мой отзыв и время поездки можно посмотретеь через мой профиль..жаль что вам не повезло!

15:59 24.08.14

мы летали 19 июля туда, прилетели 29 июля! Мы знали,что в августе хуже....,поэтому полетели в июле, в Рамадан!!!! и ужаснулись!!!!!!!!

20:28 26.08.14

гм.. был с 13 по 23 июля.. походу попали вместе в одно и тоже время, но впечатление разное.. странно.
в любом случае тут похоже как повезет, вот нам повезло. был очень доволен и сервисом, и питанием, и размещением

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)