АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 348
Фото: 0
348
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
03.08.14 - 12.08.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

Сейчас находимся в этом отеле: семья из трех человек с ребёнком 8 лет. Общее впечатление об отеле хорошее. Во-первых, удивило малое количество отзывов об этом отеле. Потом стало понятно: в нём очень мало русских туристов. Очень много испанцев. Этот отель выбрали из того, что осталось за неделю до вылета, на него была акция. Теперь подробнее:

1. Расположение вполне удобное: до моря 10 минут по торговой улице. Это мне показалось лучше чем отели на берегу или в старой части города - хватает своего шума. А в центре - вообще муравейник вечером.

2. Пляж Поньенте хороший: море чистое и очень теплое. Есть и недостаток: нет "переодевалок". На пляже есть развлечения для детей: надувной остров и ползалки. Поаккуратнее с солнцем, в Испании оно очень активное.

3. Еда: у нас был завтрак-ужин. Завтрак каждый день одно и тоже: куча всяких булок, яйца (омлет или яичница), фасоль, запечённые помидоры, сухие завтраки с молоком. Ужины отличные: всегда два супа (один всегда суп-пюре), рыба и мясо, овощи, картошка разных видов, десерты, фрукты. Всё вкусное! Выбор небольшой, но качество блюд хорошее. Чего не хватает, всегда можно купить в супермаркете. Правда не знаю, как кормить совсем маленьких детишек, наверно со своим питанием. Хотя детей в отеле очень много. Есть один минус - очереди в ресторане.

4.Номера чистенькие, но ОЧЕНЬ тесные! Мы постоянно стукалась о мебель, кровати занимают большую часть комнаты. Убираются каждый день. Мыло и шампуни добавляют по мере необходимости. Фена и холодильника в номере нет.

5. Есть бассейн: взрослый и маленький детский. В них постоянно купаются. Очередь на лежаки занимают заранее, в 9 утра запускают всех в зону бассейна, закрывается он в 20:00. Мы лежаком пользовались один раз, в принципе, он и не нужен. Ходили на море. Иностранцы паслись там целыми днями, рядом бар с all inclusive.

6. В отеле нам понравилась анимация: каждый вечер в 22:30 была разнообразная программа: различные танцы, цирковая программа, было шоу с попугаями. В течение дня с детьми тоже занимался аниматор: проводил различные игры, но конечно не по-русски. Вечером - традиционная детскотека. На первом этаже есть детская игровая комната. Там типа наших уличных городков: ползалки разные для совсем маленьких детишек.

7. Экскурсии у туроператора не брали - ездили везде сами. Были в MundoMar, на автобусе ездили в Алтею, Гваделест, на Альгарские водопады и парк Динозавров.

В целом отдых понравился и отель тоже, поэтому решила написать отзыв, чтобы помочь другим с выбором. Да, на пляже встретили соотечественницу. Она жила в отеле на первой линии и впечатления у нее были об отеле скверные, если одним словом, то "совдеповский". Про Fiesta Park такого сказать не могу.

Добавлено 12.08.14 02:35 (2 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация