АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 732
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
20.07.14 - 03.08.14
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали семьей с детьми 10 и 12 лет 2 недели единственное...

отдыхали семьей с детьми 10 и 12 лет 2 недели

единственное преимущество отеля - расположение в красивой бухте, неплохой пляж, чистое и теплое море,

песчаное дно моря начинается в 1-5 м от берега, смотря где заходить, до этого - камни.

Отель старый, ремонт проводился только в некоторых номерах. Семейные номера не заказывайте ни в коем случае,

т.к. все они находятся в одном крыле на 1 эт, без ремонта и выходят на проезжую часть в 7 м от "балкона" - просто выхода на траву без заграждения, любой человек с улицы может зайти к вам в номер. По дороге круглосуточно ездят машины и автобусы, по вечерам - музыка из кафе на противоположной стороне дороги. Спать можно только с закрытым окном и кондиционером. Поменять такой номер возможно только на стандарт, где мы и жили вчетвером с детьми. Даже за доп. плату нам ничего предложить не смогли - все занято. Единственные стоящие номера - стандарты на первом этаже с аналогичным выходом к морю. В них есть намек на ремонт 4-5-летней давности.

Питание можно охарактеризовать так: однообразно и не вкусно. В конце отдыха в столовую отеля перестали ходить вообще (рестораном это не назовешь). Бар на пляже - достаточно дорого (апельсиновый фреш - 5,6 евро за стакан и это в Греции!!!), еда (гриль-меню) тоже не очень.

Вечерние программы: не интересные.

Для детей старше 8 лет нет ни анимации, ни развлечений. Детский клуб и площадка только для маленьких.

Не рекомендую туроператора "Музенидис" - обманывают туристов относительно информации об отеле, заверяя,

что отель отличный для семейного отдыха - возможно и был лет 20 назад.

Добавлено 12.08.14 15:34 (1 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:38 19.08.14

Уважаемая Екатерина, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили на написание данного отзыва. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- В первую очередь отметим, что полная реновация номерного фонда проходила в 2007-2009 годах. По прибытии гостей заселяют в забронированный ими тип номера. Согласно ваучеру, Вас изначально заселили в забронированный Вами номер категории Family Room (2Ad + 2ch(4-13)) mountain view. Что касается номеров данной категории в отеле Dassia Chandris, они располагаются на втором этаже, на уровне ресепшн. Они разделяются на две категории: Family Room MV и Family Room SV, соответственно первые выходят на сторону, противоположную морю и находятся в непосредственной близости к главной дороге туристического поселка Дассья, в центре которого и находится отель. Отметим, что расположение отеля хорошо видно на карте, расположенной на нашем официальном сайте (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/corfu-dassia-chandris). Family Room SV имеют выход в сторону моря, находятся рядом с бассейном. Всего в отеле 14 номеров Family Room, 4 из которых Sea View, остальные – Mountain View.

15:39 19.08.14

К сожалению, Вам не понравилось расположение номера, но поменять на его ту же категорию Family Room было невозможно даже за доплату, так как свободных номеров данной категории не было на весь период отдыха гостей. Как мы знаем, Вы изъявили желание проживать в номере с видом на море, но из возможных вариантов были только стандартные номера. Вы были предупреждены отельными гидами, что эти номера меньше по площади, но Вы решили поменять. Вам был предоставлен номер на ground floor, со своим выходом к морю, на террасу перед пляжем. Отметим, что номера, расположенные на ground floor, последней реновации, проведенной в 2011 году.
- По поводу питания смеем Вас заверить, что оно полностью соответствует категории данного отеля. Выбор блюд достаточный для того, чтобы завтракать или ужинать по-разному каждый день. Приведем примеры меню на завтрак и ужин для наглядности. На завтрак предлагаются: йогурт классический, без добавок (2 вида), йогурт с наполнителем (2 вида), маринованные фрукты (персики, ананасы, фруктовое ассорти, яблоки); жареный бекон, яичница, омлет, вареные яйца, сосиски(2 вида), колбасная нарезка (4 вида), сырная нарезка (3 сорта твердого сыра), сыр фета, помидоры, огурцы; овсяная каша, рисовый пудинг, джемы (4-5 разновидности), сухофрукты (3-4 разновидности), шоколадная паста, мед, кексы, булочки с шоколадом, круассаны, булочки с корицей и яблочным джемом, пончики (или блинчики); свежие фрукты (арбуз, дыня, персики, сливы, абрикосы); хлопья и мюсли (4 вида),

15:39 19.08.14

молоко (3 вида жирности); соки (апельсиновый, грейпфрутовый, томатный, клубничный/другой фруктовый ), чай, кофе; хлеб (батон, багет, хлеб для тостов, сухари). На ужин гостям предлагаются: суп (2 вида, один всегда меняется), пицца (2 вида), рыба в томатном соусе, тушеная фасоль, спагетти с двумя видами соуса (томатный и болоньез), жареная баранина, свинина под соусом, картофель фри, рис, ризотто с капустой, вареный картофель в соусе, макароны с овощами, курица-барбекю, тушеная брюссельская капуста, греческий салат, овощная нарезка (помидоры, огурцы, перец, салат), оливки (2 вида), маринованное ассорти, салаты и закуски (8-10 видов; овощные, мясные, из морепродуктов), мясная и колбасная нарезка, сырная нарезка; арбуз, дыня, абрикосы, виноград; торты (3 вида), пирожные (2 вида), сливочный мусс, кекс в медовом сиропе, мороженое; соусы (3-4 вида), приправы, оливковое масло, бальзамический уксус и т.п. Сожалеем, что питание не соответствовало Вашим ожиданиям.
- Сожалеем, что анимационная программа Вас не заинтересовала. Что касается детской анимации, отметим, что она проходит в мини-клубе, рассчитанном на детей в возрасте от 4 – до 13 лет. Мини-диско проводиться 1-2 раза в неделю в 21:00 в открытом кинотеатре. По вечерам кроме живой музыки и танцевальных выступлений (латино-американские танцы, восточные танцы) 1-2 раза в неделю проходят цирковое шоу и шоу фокусов, что также является разновидностью как взрослой, так и детской анимации.

15:40 19.08.14

Кроме того, в отеле есть игровая комната (аэрохоккей, настольный футбол, бильярд, автомат с игрушками), на пляже есть водные виды спорта (за доп. плату), теннисный корт (есть уроки тенниса за доплату), баскетбольная площадка. Для взрослых также проводятся пляжные вечеринки и греческий вечер.
- Отметим, что отель очень внимательно следит за политикой ценообразования, поэтому цены в баре на пляже адекватные.
- Позвольте с Вами не согласиться по поводу того, что наша компания обманывает туристов относительно информации об отеле. Вся информация, размещенная на нашем сайте, соответствует действительности. Отель ориентирован именно на семейный отдых с детьми и большинство гостей остаются довольны качеством предоставленной услуги. Как видно из сказанного нами выше, в отеле богатая инфраструктура именно для семейного отдыха и один из лучших пляжей с удобным заходом для детей.
В любом случае, мы надеемся, что общее впечатление от отдыха у Вас осталось положительное. Со своей стороны постараемся учесть и исправить все минусы, отмеченные Вами и, конечно, ждем Вашего возвращения в Грецию. Смеем Вас заверить, что огромная база отелей, с которыми мы сотрудничаем по всей Греции, позволит подобрать для Вас вариант, который будет удовлетворять всем Вашим требованиям и пожеланиям.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

16:32 22.09.14

Абсолютно согласна с Екатериной! Уважаемая Лидия и компания Музенидис, вместо того, чтобы отрицать очевидное- займитесь реконструкцией отеля и перестаньте обманывать туристов, предоставляя очень устаревшую информацию и устаревшие фото (при выборе отеля).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)