АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3166
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2014
30.07.14 - 06.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Безмятежные рыбки в Aquarium

Вернулись из отеля 6 августа и еще несколько дней пребывали в приятном облаке воспоминаний, как будто тело вернулось, а душа все еще осталась там.

Нынешним летом я решила во что бы то ни стало поехать на море. Супруг был не уверен, что затея хорошая и получится свой отпуск гулять летом. Поэтому было принято решение, что едем на море мы трое: я и две дочери 10 и 13 лет. Честно говоря до этой поездки, наслушавшись рассказов родственников и знакомых, Турция была последним местом, куда я хотела бы поехать. Рассматривала Болгарию, но заморачиваться с визой честно было лень. Европа в августе вообще неподъемна (хотя очень люблю Италию и будь она по цене адекватна, даже виза бы не испугала). Думала еще про Грецию или Черногорию... Но сестра уговорила рассмотреть Турцию. Поняла, что по цене выгоднее ничего не найду и приступила к пискам отеля. Очень хотелось отдохнуть... не напиваться, не развлекаться в аквапарке и не прыгать на дискотеке. Хотелось слиться с природой и стать почти невидимой. Спросила у детей, хотят ли они ол инклюзив, но с большим колличеством отдыхающих русских или спокойный отдых. Дети сказали, нам все равно, мы хотим купаться в море. ОК!

Долгие поиски принесли результат. Одним из выбранных отелей был Сlub Aquarium. Очень понравилась по фотографиям территория, вход в море, лесенки, скульптуры, отсутствие ол инклюзив (в итоге не включены в стоимость были напитки), ну и стоимость ко всему прочему.

В итоге заказала тур в Пегасе. В другой раз лучше переплачу 5 тыс. (такая разница получалась) и полечу с Тез Туром.

Итак, почему не Пегас? Единственное, что не понравилось за весь отдых - это перелет, вернее совсем не понравилось питание на борту самолета и странное неадекватное поведение ботрпроводниц авиакомпании Норд Винд. Рассаживая пассажиров симпатичная молодая бортпроводница ворчала под нос: Опять поперлись на отдых... Развозя напитки они не стесняясь переговаривались: опять в туалет очередь создадут. Пролив на меня воду она просто кинула мне салфетку. Забирая использованные стаканы что-то бормотали и пассажиры часто переспрашивали. реакция бортпроводниц: вы что, глухой, что вы так удивляетесь? Питание: паста... ну, если переваренные макароны с красным перцем - паста, то у Белоруссии есть выход к морю. Дети ничего не съели, я тоже. Кофе... Кофе? вот это называется кофе? поверьте, вы такого нигде никогда не пробовали... естественно пить это тоже не стали. Собственно говоря, претензии компании наверное предъявлять странно, когда стоимость перелета максимально удешевляется... однако ну макароны-то сварить нормально можно было.

Перейду к описанию непосредственно отдыха. Отель очень уютный, зеленый, милый и домашний. В отеле отдыхают турки с детьми, пожилые немки, немного русских. Хочу отметить питание: оно ну очень вкусное. И удивительное дело: то,что напитки не были включены в стоимость, не могу посчитать за недостаток. Пить не хотелось: арбузы были практически всегда (за исключением завтрака). Насчет алкогольных напитков: нужды не было, поэтому не страдала. А вот главное, за чем ехали в Турцию: море, природа, спокойствие - все это заслуживает высшего балла. Очень чистое Эгейское море, очень соленое. Пару вечеров поднимался сильный ветер и мы одевали толстовки. Вся территория утопает в цветах, с любовью оформлено множество зеленых уголков. Пирс, выступающий далеко в море, позволяет нырять. Дно усеяно мелкой галькой, а не песком. В номере индивидуальный кондиционер, регулировался хорошо. Интересная экономия: можно уйти из номера, забыв выключить свет, кондиционер, телевизор, но закрыв номер. Так вот, через несколько минут все в номере выключится автоматически. Чтобы по приходу все заработало вновь нужно вставить ключ в определенное отверстие и свет загорится. Убирались в номере каждый день. Один раз постучались убраться, когда мы были в номере: уборщица увидела испачканную простыню у ребенка, ничего не просили, она все перестелила. На голове у ребенка было мокрое полотенце, она повесила в ванну сухое чистое, а мокрое попросила дать. Мыла полы очень "вкусным" раствором, потом очень приятно пахло в номере. Вещи, если мы их оставляли на стуле, так и оставались там лежать ( и слава богу, не нужно трогать мои вещи).

В отеле почти не говорят на русском языке. Но объясниться всегда можно: на английском и на турецком. Действительно, если взять с собой разговорник с несколькими турецкими словами, всегда можно получить скидку, да и места в самолете попросить те, что вам нужны )) На турецком, да)

И мне и детям очень понравился отдых. Поедем конечно и в другие отели, но в этот хотелось бы вернуться: за релаксом, безмятежностью, душевностью и негой.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход в наш номер со стороны бассейна

Добавлено 12.08.14 18:20 (4 660 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:21 26.08.14

Мы были в этом отеле в сентябре 2012 года, у нас тоже очень хорошие воспоминания.
Одно только было неприятно. Если пойти вправо от отеля по набережной, метров через 200 прямо на пешеходной дорожке стоит квадратное сооружение высотой около метра, и из него идет сильнейший запах канализации, который ощущается метров за 50. Иногда запах канализации был в море, если отплыть подальше от берега возле отеля.
К сожалению, в отеле я не смог получить информацию о системе канализации. Возможно, кто-то из частных отелей, расположенных рядом, сливает в море неочищенные стоки.
В этом году собрались было поехать в этот замечательный отель, но вспомнили про запах, и отложили пока.
Был ли это запах во время вашего отдыха?

09:57 13.07.18

Добрый день, подскажите,пожалуйста, где вы брали питьевую воду? Пркупали в магазине или она есть в кулере в отеле?и можно ли использовать воду из крана для чая,кофе?

06:26 25.07.18

Добрый день! Присоединяюсь к предыдущему вопросу!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)