АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1144
Фото: 0

Бронзовый статус

1 144
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grecotel Pella Beach (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала Парой в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в августе на годовщину свадьбы. Некоторым...

Отдыхали в отеле в августе на годовщину свадьбы. Некоторым туристам не понравилось, что отель находится далеко от аэропорта (примерно в 1,5 часах). Нам с мужем дорога не показалась длинной, наоборот, было приятно посмотреть на виды Греции и тем более пока мы ехали нам рассказывали о стране, ее обычаях, нюансах, которые нужно знать туристам.

Нас разместили на 3 этаже, как мы и бронировали с боковым видом на море (вид замечательный). В номере по приезду нас ожидала корзина с фруктами и приветственная бутылка вина. Мелочь, но очень приятно!

Хотя мебель в номерах простовата, но это нас совсем не напрягало, т.к. в номер приходили помыться после пляжа и на ночь. В номере двуспальная кровать, зеркало, стулья, шкафы, тумбочка, телевизор, холодильник, сейф. В середине нашего пребывания сломался душ. Нам починили его через день, но мы сами виноваты в этой проволочке – поздно предупредили персонал гостиницы (быстрее хотелось очутиться на пляже).

Уборка номеров, смена полотенец - ежедневно. Смена постельного белья - через день.

Про телевизор и кондиционер ничего написать не могу, потому что мы ими просто не пользовались. Наш принцип таков – приехали отдыхать, нечего сидеть в номере.

Территория отеля не большая, но вполне комфортная для отдыха. Вокруг и на самой территории пальмы, деревья лайма, оливы, кусты роз и вьющийся везде дикий виноград. Есть 2 бассейна– детский и взрослый. Вокруг взрослого бассейна на травке лежаки, занятые в основном немцами. Понравилось, что можно отдыхать на лежаках, расставленных на газонах под оливами.

Так же на территории отеля бесплатно утренняя гимнастика, аква-аэробика, настольный теннис, аэробика. Лично я ходила на аква - аэробику и вообще принимала активное участие во всем. Проводятся пляжные игры, пляжный волейбол. Школа водного спорта – платно. Вечерами была детская дискотека. В 21.00 начиналась взрослая анимация, ребята старались, но не каждый день было весело. Вечером на территории не приветствуется носить шорты, спортивную и пляжную одежду. Поэтому очень приятно находиться среди красиво одетых людей.

Особого уважения заслуживает тот момент, что хозяева отеля подумали о туристах - инвалидах. Для людей с ограниченными физическими возможностями на всей территории отеля имеются пандусы. Постоянно обращали на это внимание, потому что в других отелях раньше не замечали

Столовая просторная – места хватало всем. Очень приятный обслуживающий персонал - желают приятного аппетита, спрашивают как у вас дела, как вы отдыхаете. На завтраки всегда свежие омлеты, каши, выпечка, фрукты.

Ужины в отеле достаточно разнообразные, Каждую субботу - "рыбные дни" готовят мидий, осьминогов и пр. Некоторые блюда мы с мужем попробовали здесь впервые. Нам очень понравилась каракатица в апельсиновом соусе. Напитки все, включая воду на ужине платные. Когда повара узнали, что у нас годовщина свадьбы, нам подарили тортик от отеля и шампанское. Торт изумительный ( приготовлен местными поварами), даже сейчас как вспомнила, слюнки текут! Мороженое дают всегда - на завтрак, обед и ужин.

Расположение отеля хорошо еще и тем, что он находится на первой береговой линии! Если пройти по внутренней территории отеля, то до моря метров 20. У отеля свой пляж - песочек вперемежку с мелкой галькой. И установлены кабинки для переодевания и душевые, это большой плюс. Шезлонги, зонтики и пляжные полотенца - бесплатно. На пляже есть смотритель Василий, который следит за порядком и чистотой. Поэтому пляж очень чистый, свободные шезлонги почти всегда есть.

Добавлено 13.08.14 00:13 (3 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)