АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 945
Фото: 0
296
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2014
26.07.14 - 08.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали с подругами в этом отеле с 26 июля по 8 августа...

Мы отдыхали с подругами в этом отеле с 26 июля по 8 августа. Отдых получился отличным! Приехали в отель мы в обед, нас быстро и без проблем заселили! Номер был на пятом этаже и с видом на море, чудесным видом на море!)В номере светло и уютно ,есть все необходимое ,уборка также производилась регулярно.

Мы успели пообедать, еда разнообразная и вкусная, персонал в столовой улыбчивый и хорошо выполняет свою работу. На улице также есть бар. где днем можно перекусить и выпить что-нить холодненькое.

Есть интернет в лобби, он бесплатный.

На территории отеля есть три бассейна, один из них с горками, а также есть крытый бассейн,есть детская площадка и море совсем рядом, буквально стоит пройти 100 м. Море хорошее, пляж песчаный, иногда были сильные волны и море было мутное ,много водорослей, но за две недели такое было два дня, остальные дни, чистое ,теплое ,мы каждое утро отдыхали и купались в море, а позже шли к бассейну.

Возле бассейна можно было также провести время более активно, утром аква аэробика и гимнастика с аниматором Рико, оч веселый и заводной парень, позже днем дартс с Оззи, утром с ним ж игра на пляже, я была на ней пару раз, но там были постоянные игроки, уже сложившиеся команды! Весь день с детками занимается аниматор Соня, она оч добрая и дети ее любят! Вечером у них отчетные концерты, сначала диско , потом они показывают кто что умеет, программу для детей ведет Оззи, ему легко найти общий язык с детьми. Детям нравится ,что они могут выступать перед публикой, в числе которых и их родители!!) В общем для детей эт отличный отель, они там без дела не сидели.

Вечерами есть развлечения и для взрослых, шоу, различные, каждый день разные, ведет шоу обаятельный Эмин.То это шоу с огнем, то танцы живота, конкурсы мисс и мистер отеля, также лучшая пара отеля и мне, оч понравилась игра БИНГО, были отличные подарки!

После шоу, около 40 мин небольшая дискотека для всех в отеле, можно было заказывать музыку ,какую ты хочешь, и танцевать, много как русской так и зарубежной музыки на выбор.

И конечно после можно было поехать в клубы на диско, туда и обратно вас довезут на веселом автобусе))

Мы побывали также во время отдыха на разных экскурсиях. У нас был отличный гид Марина,подсказала,что лучше посмотреть.

Мы много шопились, рядом с отелем куча магазинчиков, рынок,все необходимое близко, автоматы, банкоматы ,кафе ,супермаркет и т.д

Если соберетесь в этот отель, отдых проведете душевно, весело, не разочаруетесь!

Добавлено 13.08.14 07:12 (2 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (3)