АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2008
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
31.07.14 - 11.08.14
- Рекомендую отель

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетно и душевно

Отдыхали семьей с дочерьми, одной 15 лет, другой - 4 месяца, поэтому искали тихое место для пляжного отдыха, без анимаций и громкой музыки, с возможностью готовить еду самостоятельно. Этот отель подошел под наши критерии, бронировали через Букинг. На дочек делали греческую визу, отель оперативно предоставил все необходимые документы о бронировании (грекам распечатки с Букинга недостаточно).

В целом остались довольны. Хозяин, Костас, очень приветливый, с упоением рассказывал о преимуществах отдыха в Геннади. Подпортило впечатление, что мы приехали к началу заявленного времени заселения, а пришлось ждать час, пока уберут номер. Костас извинялся, предложил нам прохладный лимонад, но все равно было тяжело, жарко, хотелось поскорее в номер с кондиционером.

У нас был двухкомнатный номер на 1-м этаже, гостиная с мини-кухней и спальня. Кондиционеры в каждой комнате. На кухне имелась вся необходимая посуда, холодильник, плитка с вытяжкой. Из мелких минусов: плита замученная, большая конфорка работала только на максимуме и ну очень долго разогревалалась, а маленькая - подходила по размеру только для варки кофе. Тем не менее, я как-то приноровилась. Холодильник пришлось размораживать самим, "шуба" наросла внушительная, из-за чего он плохо морозил. Помогло.

Существенный минус был связан с уборкой. Может, нам не повезло, потому что на Букинге отзывы весьма положительные. За 11 дней убирали раза 4, белье и полотенца поменяли 2 раза, хотя уборка заявлена ежедневная, а смена белья раз в 3 дня. Причем с горничной, улыбчивой и разговорчивой, мы сталкивались постоянно, так как служебное помещение было рядом с нашим номером. Два раза мы от уборки отказывались сами, потому что она стучалась в час дня, когда мы только-только вернулись с пляжа и собирались готовить обед. Но было и так, что мы уходили утром, сталкивались с ней в коридоре, а вечером возвращались в грязный номер. В итоге, уже под конец нашего пребывания, уходя из отеля, муж шел к горничной и предупреждал, что мы уходим, чтобы она убрала. Все-таки с маленьким ребенком чистота - это важно.

Wi-Fi бесплатный, вполне сносный.

В отеле есть бар. Мы не ходили, но кофемашину там видели. Можно взять кофе или чего покрепче и наслаждаться прекрасным видом с балкона.

Сам отель расположен на краю деревни Геннади, место тихое, рядом строящийся дом в процессе отделки, но рабочих мы ни разу не видели.

До пляжа по навигатору 570 метров, бодрым шагом с коляской 9 минут. Пляж галечно-песочный, чистый, море - шикарное, ласковое, прозрачное. Есть бесплатные души и переодевалки. На пляже 3 таверны (еда нам везде понравилась), им же принадлежат лежаки с зонтиками. Мы не пользовались, располагались в тени деревьев или вечером у воды.

Все магазины в деревне, минут 5 пешком до ближайшего. Есть все необходимое, но ассортимент небольшой. Супермаркет Протон работал без выходных и перерыва на сиесту. Рядом с ним пекарня, где свежий и недорогой хлеб и много выпечки (утром) и вкусняшек типа печенья и восточных сладостей. Кафешек и таверн в деревне предостаточно, цены примерно везде одинаковые. 2 мотопроката, но проката автомобилей в этом сезоне не было. Недалеко от отеля, на шоссе, есть прачечная, одна загрузка до 5 кг, стирают и гладят.

Местные жители приветливые, хорошо говорят по-английски, русских любят.

От аэропорта час езды (мы заказывали трансфер по совету владельца отеля).

На мой взгляд, неплохой вариант для семьи без претензий, уставшей от суеты и шума мегаполиса, ищущей спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

В деревне Геннади.

Фото туриста отеля

Прочее

Схема Геннади на автобусной остановке.

Фото туриста отеля

Пляж

Осьминоги в пляжной таверне (которая средняя).

Фото туриста отеля

Отель

Кусочек отеля. За кустами наш балкончик.

Татьяна оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.6 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.08.14 09:31 (3 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:44 03.09.14

Подскажите сколько стоил трансфер аэропорт-отель ?

21:19 11.09.14

17 евро с человека в одну сторону.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)