АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3109
Фото: 0

Серебряный статус

3 109
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
21.07.14 - 01.08.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Путешествовали в июле 2014 года, в Греции первый раз, поэтому хотели такой отель чтобы и море рядом было и город в пешей доступности. Отель полностью соответствует этим запросам. Два моря - средиземное через узенькую односторонную дорожку, и эгейское в 200 м буквально, до Старого города 10 минут пешком, до набережной 3 минуты. Вокруг много кафешек, баров, магазинчиков.

Размещение.

Брали sea-side view (!отличается от sea view! балкон выходит на соседнее здание, но оно ниже и находится через дорогу, а если с балкона посмотреть налево то видно средиземное, направо - эгейское). За расположение ставлю 5- т.к. поселили нас в номер с одной двухспальной кроватью, хотя мы брали 2 односпальные, но особых неудобств это не вызвало, т.к. кровать широкая.

Питание.

Мы брали завтраки-ужины. На ужин закуски и салаты идут из шведского стола, горячее блюдо и десерт из меню (включены в стоимость), напитки отдельно. Еда в основном однообразная, иногда добавлялись какие-то новые блюда. Обедали мы в ресторанчиках неподалеку. Рекомендую брать только завтраки, а обедать и ужинать где-то рядом или в Старом Городе, так интереснее и веселее.

Обслуживание.

Тут писали, что к русско-говорящим относятся плохо и плохо их обслуживают в ресторане или убирают в комнате. Мы ничего такого не заметили, наоборот официанты немного понимают по русски - знают слова чай, молоко, сахар, рыба, мясо, а так же по русски желают приятного аппетита, говорят здравствуйте и тд. В номере убирались всегда одинаково хорошо - и когда оставляли чаевые (евро-полтора) и когда не оставляли.

Впечатления и от отеля и от отдыха оч хорошие!

Рекомендуем!

Добавлено 13.08.14 10:40 (1 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Равиля (1)