АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6709
Фото: 73
Отдыхал С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель!

Отдыхали здесь с семьёй с 25 июля по 3 августа 2014 года. Сама я в Турции не 1 раз, сюда в Aspendos приехала впервые. Отдыхали с ребенком 4 года.Расскажу коротко обо всём.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ПЕРСОНАЛ, НОМЕРА. Отель произвёл хорошее, летели через Сан мар (трансаэро), встречающая сторона одеон. встреча, трансфер-всё чётко.без задержек. в отель приехали в обед. ждать не хотелось очень устали с дороги. на ресепшене сказали что пока мест нет придётся подождать, ждать нам никак не хотелось, поэтому дав "бакшиш", нам сразу же через 5 минут заселили, ну конечно мы попросили повыше. номер достался в корпусе параллельном дороге на 3 этаже. номер нормальный. простой, главное что бы всё работало это лично моё мнение, там не сидеть весь день, а только спать приходить. Убирали хорошо, чистенько, полотенца меняли каждый день.Что касаемо обслуживающего персонала, в целом все приветливые, доброжелательные, единственный минус- почти НИКТО ничего не понимает по русски))))) поэтому совет-тем кто едет хотя бы элементарные фразы на английском надо знать(типа на случай если что то сломалось в номере, чтобы объяснить им это!)По поводу поломок в номере... У нас в середине отдыха сломался кондиционер,не буду рассказывать всех подробностей но в конечном итоге(не без помощи официального представителя копании ОДЕОН в Анталии, т.к. нас заверяли что номеров больше нет поэтому пришлось звонить туда) нас поселили в другой номер но на 1 этаже.и кстати говоря, номер понравился больше чем на 3 этаже, как то больше показался, и душевая кабина просторнее гораздо нежели в предыдущем.это я к чему, что при приезде совершенно не обязательно просить номера выше, на 1 этаже тоже очень хорошо.Дальше.Обслуживание официантов и поваров на высшем уровне-здесь претензий никаких. Молодцы!Совет- возьмите с собой веревку натянуть на балконе-вешать мокрое бельё.По поводу шума с дороги и мулы. Ну не знаю-я сплю как убитая мне никакой шум не мешал. это сугубо индивидуально.

ТЕРРИТОРИЯ, ПЛЯЖ. Одна из сильных сторон этого отеля. на территории ОЧЕНЬ красиво, очень много зелени, за всем тщательно смотрят, поливают, ухаживают, здорово в общем.Много цветов, и кстати кто то говорил что от этих цветов мол много комаров ничего подобного. ни разу не видела.Пляж сказочный. Для отдыхающих с детьми рай просто. песочек мелкий, вход в море пологий, ни одного камушка нет. красота!Каждый вечер пляж чистят, песок ровняют.в течении дня постоянно убирают урны. лежаков всегда всем хватает,и что важно не лежишь впритык друг к другу, как посмотришь в других отелях лежат.друг на дружке аж. самый большой пляж на побережье, самый чистый и просторный.Всем советую!если идти налево от пляжа можно за опр. плату покататься на парашюте, ринго, банане и т.д. там вас и сфоткают тоже естественно за деньги.

ПИТАНИЕ. Ещё одна сильная сторона этого отеля. до сих пор не понимаю почему он имеет статус 3-х звёзд. если только номера не такие современные разве.Вообщем я люблю вкусно поесть))))) И здесь Очень разнообразно, ОЧЕНЬ всё вкусно, если что то кончается то даже не успеваешь этого заметить, сразу добавляют. несколько видов мяса, птицы, овощи, фрукты ну вообщем всё. сладкий стол обалденный. а торты!!!ММММ!!!с ребенком никаких проблем не было вообще в плане еды. на завтрак есть и яйца и каша и блины-для маленьких что то обязательно найдёте. переживала за супы-пюры на обед.говорили что они густые и острые. нет. всегда их было 2 на выбор. один поострее, а другой больше диетический, вот его я всегда и накладывала сыну. ну и на ужин для малышей можно всегда было видеть и пюре, и макароны,и запеканки. вообщем еда-здесь очень хорошая!!!!!Повара молодцы стараются на совесть.

АНИМАЦИЯ, ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Анимация ненавязчивая, хочешь своего ребенка отдать в детскую комнату-пожалуйста-там с ним и позанимаются, порисуют, поиграют. Мой мне кажется ещё слишком мал был для этого поэтому всегда был с нами.Вечером мини-диско как всегда в любом отеле. Проводит девушка которая работает с мужем здесь уже не 1 год. Проводит и говорит на 3-х языках. Поэтому интересно всем. Само отношение к детям очень хорошее у всего персонала.Что касается развлечений для взрослых несколько раз в неделю работает в крытом корпусе дискотека, но мы туда не ходили, т.к. такой целью не задавались. отдых у нас был семейный. поэтому для тех кому нужна бахающая до утра музыка-вам не сюда.здесь отдых релаксирующий, спокойный, семейный.Проводят аквааэробику около бассейна. И ещё, радует близость торгового посёлка куда можно сходить за покупками.

ЭКСКУРСИИ. Скажу конкретно куда можно с маленькими детьми. я была почти везде ещё раньше когда приезжала. поэтому рассматривала только определённые виды. мы были с дитём в дельфинарии в Сии Алании. очень понравилось! Самое главное недалеко,весело, и не затянуто, интересно к обеду уже вернулись.Накупили сувениров, сфотографировались и с дельфином, и с попугаем вообщем понравилось! Также можно с детишками ещё съездить в Дино парк, тоже недалеко, занимает по времени тоже где то до обеда, ребенок не устанет. Ещё есть океанариум в Анталии, сама не была, были родители в прошлом году сказали интересно. Мы хотели ехать в ТРОЮ аква парк на целый день, но наш отельный гид нас отговорила, сказала что рановато в 4 года ребенку туда. во 1-х детская зона там не особо большая, да я и сама помню, один какой то кораблик и 2 горки. в основном всё для взрослых. и потом весь день на жаре, толком не поесть не поспать, вообщем мало дело. в след. раз, когда подрастёт.

Вообщем отдых очень понравился, отель хороший, обязательно сюда ещё вернёмся!!!Всем советую!!!

Фото туриста отеля

Отель

Сладкий стол

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога в ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на ресепшен

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Баскетбольная площадка

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с терассы ресторана на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Теннисные столы

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очень вкусные тортики!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладости

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Воллейбол на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Сии Алания(дельфинарий в Алании, сидишь под навесом-солнце не печёт)

Показать еще
Добавлено 13.08.14 11:50 (5 590 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:06 16.08.14

Привет вам от Светланы))) жаль нету вашего фото, так было бы интереснее писать отзыв. Я была с сестрой, племянником Александром и двумя девочками. Одна из них моя доча Варя. Худышка в блестящем красном наряде роста 128 см. Очень хочу обратно. Улетели от туда 9 августа рано утром. Были тоже на первом этаже. Номера 133 и 134. Довольны. Хотела дополнить про хамам и массаж. Мы довольны. Спины нам починили. Отдых удался!!!!!!

10:21 20.08.14

Расскажите про Дино-парк подробнее.

10:16 26.08.14

Здравствуйте.Я так понимаю что 100% номеров с видом на море???

12:58 27.08.14

Я была ТОЛЬКО в Сии Алании в дельфинарии с ребенком. написала что МОЖНО))) съездить в дино-парк. как рассказывала нам наш гид, там очень большая территория, где в полный рост выполнены фигуры динозавров, много зелени, планетарий, аттракционы. если поеду на след. год обязательно сама хочу туда съездить с сыном.

12:59 27.08.14

Да все номера с видом на море, ну единственное что если на 1 этаже,поскольку низко, то вид на бассейн, море ниже.)

18:12 31.08.14

Здравствуйте. Подскажите выдают ли пляжные полотенца бесплатно ?

11:15 01.09.14

Добрый день. Полотенца-нет, не выдают, мы приносили свои.

18:53 01.09.14

спасибо

13:14 04.09.14

Здравствуйте. Извините за беспокойство. Хочу узнать, что изменилось, в лучшую сторону в отели, по сравнению с октябрем 2013 г.: 1. По номеру: установили новые или расширили старые душевые кабинки, кондиционер стал включаться, когда Вам, а не отелю захочется, заменили входную дверь со стеклом и теперь шум с улицы, от трансформатора на улице и какой-то еще гадости на крыше не слышен? 2. По столовой: установили кондиционеры в зале и стало комфортно кушать, взяли на работу нового шеф-повара и теперь все мясное съедобно, даже все, что на гриле, а от курочки можно покушать и ножки (раньше нам их не давали)? 3. По пляжу: вся территория пляжа теперь убирается (не только у лежаков), заменили и установили новые зонты (или хотя бы вытащили из песка старые с высоты 1,50 м до 2,00, например) и теперь есть возможность двум людям спрятаться от солнца под одним зонтиком? 4. По размещению: по приезду в отель, при наличии готовых номеров, Вам сразу их дают, а не только за бакшиш? 5. Про вечерние развлечения для взрослых: взяли на работу новых развлекателей и теперь после ужина интересные развлекательные программы и дискотека в установленное время? Если это не так, то почему об этом Вам не написать в своем отзыве, ведь люди прочитают и подумают, что в отели недостатков нет? Спасибо за внимание

14:22 04.09.14

Понятно про недостатки все, но в общем то неплохой отель надо признать, жалко в стопе все время - в него не попасть. А на Руби то много негатива льют - хотя понятно ожидают то 5 звезд, но цена сейчас на Руби на начало октября под 60к на 11 ночей на одного, неужели этот дороже намного будет? Тогда куда посоветуете? А то и так турки в половину отелей мужиков не пускают, хотя и так один платишь за двоих, а то и троих ((
В принципе, в авсаларовских Pegasos мне понравилось, правда там тоже аншлаг и недешево одному, но может что еще посоветуете, а то в один и тот же ездить неохота. Буду благодарен )

14:58 04.09.14

Спасибо Сергей. Значит в лучшею сторону ничего не изменилось, но какой рейтинг, какая цена... В Алании посмотрите - Lioness 4*, Club Tropical Beach 4*, White City Resort 5* *(туда можно в октябре), в Сиде - Club Sidelya Holiday Village 4*, Sural Garden 3*, Side Alegria Hotel & Spa 4* (ex.Holiday Point Hotel & Spa) (здесь лучше закончить сезон до 07.10). Пожалуйста.

15:13 04.09.14

Извините, Сергей, забыл. В Ulusoy с 04.10 на две недели в 2013 г. на одного заплатил в конце июня из Питера 47000. В этот отель обязательно надо брать за 3 месяца (как и в другие, но хорошие отели и где квоты для нас маленькие), т.к. рано становиться в стоп (дутый рейтинг, и на всех славян квота не более 10%). На момент покупки Руби стоил не 12000 дешевле.

15:52 04.09.14

Вот спасибо, Вадим. А то уж действительно сложно выбрать стало - отзывы как под копирку " Первый раз за границей. Как чудесно я отдохнула. Все супер. Отель супер. оценка 5 " А едешь и оказывается проблемы с кондиционированием, очередь за яичницей, анимация никакая, а беруши забыл. Эх по каждому отелю бы такого как вы - много времени тогда бы сэкономил. Еще раз благодарю.

16:51 04.09.14

Вадим мне отель понравился, а вам как я уже и писала, дома надо сидеть с такими предрассудками)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация