АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.10
Страны, города: 24 / 47
Отзывов: 24
Комментариев: 9
Читательский охват: 19716
Фото: 544
Отзыв об отеле Галерея (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала Парой в
июле 2014
18.07.14 - 19.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасные выходные в отеле «Галерея»

Решение провести weekend в этом отеле пришло как-то спонтанно, и надо сказать, что выходные пронеслись незаметно, оставив кучу положительных эмоций и впечатлений.

Ну, обо всё по порядку.

Мы с молодым человеком приехали в отель в пятницу вечером, чтобы после трудовой недели побыстрее окунуться в атмосферу спокойствия и тишины. И первое, что нас поразило – мы не встретили большого количества гостей, лишь пару семейных пар. Поэтому сразу сложилось впечатление, что мы в отеле почти одни. Хотя на следующий день выяснилось, отель был почти полностью заселен. Поэтому для тех, кто хочет отдохнуть от суеты мегаполиса или же провести романтический weekend, отель «Галерея» - просто идеальный вариант.)

Уже с первого взгляда отель произвел очень приятное впечатление - красивое здание в стиле русского модерна, изысканный стиль интерьеров, очень уютная и домашняя атмосфера. Всё как на фотографиях на сайте отеля, но только лучше.)

Заселили нас очень быстро. Очень приветливая и доброжелательная девушка на ресепшене рассказала нам о том, как можно интересно провести время на территории отеля и за его пределами, и выдала нам бесплатные входные билеты в музей –усадьбу «Абрамцево», что находится прямо в паре минут от главного входа в гостиницу.

Номер у нас был 218 ( на втором этаже, обычный стандартный Dbl ) с видом на ресторан отеля. Номер просторный, чистый, уютный. Есть мини-бар, но мы не пользовались.

Питание: у нас был включен только завтрак. Обед и ужин за доп.плату.

Кстати, завтрак приятно порадовал своим разнообразием. Все традиционно и очень вкусно- каша, хлопья, омлет, яйцо, сыр, колбаса, сосиски,бекон, выпечка, фрукты, соки, йогурты и т.п. В общем, голодными точно не останетесь.)

Обслуживание в ресторане очень быстрое и ненавязчивое . Все официанты очень доброжелательные и улыбчивые. На мой взгляд, меню тоже очень неплохое - по крайней мере мы остались очень довольны соотношением цены и качества, разнообразием выбора и быстротой приготовления. Особенно хочется отметить интерьер основного зала с камином и роялем. Для романтического ужина - очень подходящая обстановка. )) Так что ресторану ставлю 5-ку.

Многие пишут здесь негативные комментарии про отсутствие территории – не могу с этим согласиться. По крайней мере, мы нашли теннисный корт, спортивные и детские площадки, мини-ферму, сад-огород …

Да и зачем, собственно, отелю нужна большая территория, если он бок о бок находится с исторической усадьбой «Абрамцево»?! Вот именно там-то и стоит гулять. Место живописнейшее! Пейзажи необыкновенные! Кругом тишина и уединение. Так что бродить там можно часами! Только окунувшись в атмосферу этого места, понимаешь, почему именно здесь известные русские живописцы творили свои шедевры.) Место поистине уникальное и завораживающее.

А вот после такой прогулки- самое время для Спа процедур, ну или как минимум бассейна. Сама зона бассейна небольшая, но достаточно вместительная. Особенно хочу отметить сам дизайн аква -зоны: нежно-голубые тона, высокие колонны… А из панорамных окон открывается чудесный вид на близлежащую территорию.

Надо сказать, что жарким летним днем , бассейн - это просто оазис прохлады. Именно этого нам так не хватало в раскаленном от жары мегаполисе. Так что мы получили массу удовольствия.)

А для тех, кто любит активный отдых – в отеле есть боулинг, бильярд, спорт-бар… Так что здесь каждый найдет чем заняться.

Отель «Галерея» оправдал все наши ожидания, и даже в некоторых моментах смог приятно удивить. Поэтому отелю ставлю твердую 5-ку и надеюсь, что приедем сюда еще разок. Может быть, уже зимой.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар

Фото туриста отеля

СПА

Бассейн

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Территория усадьбы Абрамцево

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Территория усадьбы Абрамцево

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Усадьба Абрамцево

Фото туриста отеля

Отель

Усадьба Абрамцево

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 13.08.14 15:01 (3 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:08 20.08.14

Светлана, здравствуйте!

Благодарю Вас за столь яркий и подробный отзыв!

Очень приятно, что Ваш отдых был максимально комфортным и Вам всё понравилось.

Обязательно приезжайте к нам зимой - здесь сказочные места.

Желаю Вам отличного отдыха и буду рад снова Вас видеть в клубе-отеле "Галерея"!

Коммерческий директор клуба-отеля "Галерея"
Сергей Чибиряев
+7 (495) 989-10-52

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Yurasova (24)