АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1275
Фото: 5
851
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо!

Отдыхала в июле вместе с мужем и с семьей сестры (муж и ребенок двух лет).

Приехали в отель примерно в 11 утра. Разместили нас сразу, что очень порадовало. У нас был номер на 4 этаже, у сестры на 2. Оба номера выходили на дорогу, а не на бассейн, но нам даже это понравилось, тк с той стороны днем солнце!

Отель современенный, чистый, есть лифт (он сломался в первый день, но его быстро отремонтировали). Отель располагается действительно недалеко от моря! Номера простенькие, но уютные и есть все необходимое, хорошая ванная комната. В целом фотографии отеля соответствуют действительности.

Бассейн нам понравился. Вода теплая, хлорки я не чувствовала. Лежаков хватало. Только однажды в субботу было много народу (тк явно приходили чужие люди), поэтому кому-то не хватало. У бассейна сидит паренек, который вроде как следит за порядком. Но на самом деле он там в основном просто сидит. Мне очень не нравилось, когда дети и даже родители прыгали с бортиков и брызги долетали до лежаков, которые стоят близко и вещи были мокрые. Поэтому порядка там все-таки не хватает. Все-таки бассейн небольшой и территория вокруг тоже.

Что касается еды, то она нас не впечатлила. Завтрак нам нравился. Был неплохой выбор, еды хватало всегда. Но мы брал завтрак-ужин, о чем потом пожалели. Пришли в первый вечер и очень удивились, когда никого не увидели. Как мы поняли, кроме нас HB никто не брал! Нам предлагали два варианта меню. Меню состояло из 4 блюд: салат, суп, горячее и десерт. Иногда было вкусно, а иногда совсем не очень. Однажды принесли недожаренные котлеты, 2 раза нашли волос! Поэтому советую брать только завтрак!!! Благо мы легко перенесли ужин на обед, иногда нам предлагали что-то не по выбранному меню.

В том же кафе можно совсем недорого поесть. Меню у них довольно разнообразное, поэтому третий раз мы тоже часто ели там.

Отношение персонала нам понравилось. Особенное отношение в кафе. У нас был маленький ребенок, который не любил долго сидеть на месте, временами кричал, но они спокойно на это реагировали, часто к нам подходили, машинку ему дали как-то.

Убирались в номере не могу сказать, что очень хорошо. Но мусор выносили, бумага всегда была, полотенца меняли и это главное!

Про отель наверно все. Хочется еще написать про сам курорт. Нам он не понравился совсем. Пляж общественный узкий, народу, конечно, много. Там мы не лежали, купались и сразу к бассейну. Дороги плохие, тратуаров нет почти, переходов пешеходных тоже. Набережной толком нет. Гулять вечером негде особо. У хороших отелей вокруг еще газончики, цветочки, дорожки хорошие, а в остальном все пахнет старьем! Есть торговая улица, но она узкая и вечером там очень много народу. Аттракционов детский нормальных нет, одно старье, на которое страшно детей пускать. Кафешки есть, но многие из них вообще не привлекают. В общем если вы любите гулять по вечерам, то вам не стоит ехать на этот курорт!

Я была в прошлом году в Италии и, конечно, там другой уровень. Но я могу сравнить с Анапой, где действительно можно хорошо провести вечер, пляж широкий, кафе много и тоже море!

И еще...Мы там явно подцепили ротовирус! Не знаем, где именно, но он там ходит. И сейчас слышали от знакомых, что в прошлом году тоже приехали с проблемами.

Итог: в отель однозначно ехать можно, он оставил приятные впечатление! Но на этот курорт я бы не советовала ехать! Да, там спокойно, много зелени, но ходить негде! И запасайтесь лекарствами!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Ближайший пляж!

Добавлено 13.08.14 23:09 (3 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)