АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2664
Фото: 22

Бронзовый статус

1 627
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обо всем по-порядку)

Отдыхали в конце июня.

НОМЕР.

Если посмотрите на фото, как стоит отель, увидите, что почти все номера с видом на море. И за это не нужно доплачивать. 80% что море вам будет видно)

Нам попался номер - слева море, справа Санта-Сусанна (чудесный вид на город на холме, небольшой бульварчик с отелями и магазинчиками, желеная дорога, иногда проходит электричка, но ее не слышно. Она вообще ходит до 1 ночи, по-моему, не позже). Очень красивый вид.

Номера убираются каждый день, причем горничные не хотят брать чаевые. Оставляли по одному евро буквально везде, только под конец отпуска горничная наконец-то начала брать на чай) Полотенца меняли каждый день, хотя это было ни к чему, мы не скидывали их на пол, все равно меняли)

В предыдущих отзывах писали, что ТВ и холодильник платные. Видимо, нам повезло и с тем и другим) Пульт был, телевизор работал, хоть и нужды особой в нем не было) На холодильнике, похоже, был сломан замок. Так что, пользовались на здоровье.

ПИТАНИЕ.

Тут вообще спорить бесполезно. Кто-то плевался, говорил, что выбор скудный, еда невкусная. Меня лично все устраивало) Кому интересно:

каждый обед-ужин: мясо, рыба, какие-нибудь сосиски, овощные блюда, несколько гарниров, десерты в разнообразии, фрукты все. Для ол инклюзив: бесплатно сухое вино (бутылка или бокал), пиво, или шампанское.

СИСТЕМА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО:

В ресторане только вышеперечисленные напитки. В баре, внутри отеля и на террасе любые напитки бесплатно. Только за эксклюзивные коктейли надо платить, и то, каждый день один случайный коктейль бесплатно для AI.

Вечером закуски в виде чипсов и бутербродов))

РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Для тех, кто не любит анимацию и суматоху. В отеле каждый вечер проходили мини-концерты на террасе, дядечка лет 50-ти пел мировые хиты. В принципе, приятно.

Детская дискотека. Один раз танцевали фламенко. Досуг можно скрасить.

Кто хочет большего – вам тоже расстраиваться нечего. Кругом – полно отелей, везде можно зайти на любой концерт по вкусу. Есть дискотека, откуда под утро выходят пьяные местные жительницы в купальниках, и, громко ссорясь с кавалерами, идут купаться в море)

WIFI.

С интернетом действительно проблемы)

Его можно взять на неделю за 20 евро(!!) и на 3 дня за 10! При этом, у нас в номере вайфай ловил только у самой входной двери) Подошла с этой проблемой на рецепшен, предложили вернуть половину стоимости! Очень порадовало. В баре на террасе, у бассейна, в ресторане - нигде не ловило. Только в холле.

МОРЕ.

Море очень-очень неспокойное. Волны. Для тех, кто не умеет плавать – вообще не вариант) Дети купались с надувными принадлежностями под присмотром родителей, или катались в волнах у берега)

Из отеля – и сразу на пляж! Никакой дороги, никаких подводных камней – это действительно первая линия. Пляж хороший, чистый. Всегда есть место, людей не очень много. Лежаки и зонтики платные, если не хотите платить - вообще не проблема, мы все время на полотенцах лежали, и прекрасно себя чувствовали.

Самое опасное солнце в Испании с 12 до 16. Пишу это, потому что столько было обгорелых людей) Девочки приезжали и сразу ложились загорать, белые, и в самое опасное время. Лучше в это время на пляже не загорать, особенно первые дни.

Будут вопросы - обращайтесь) Мне отель очень понравился)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 14.08.14 14:33 (3 265 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lesenka (2)