АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 319
Фото: 0
Отзыв об отеле Chiraz Thalasso & Resort (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал С семьей в
августе 2014
01.08.14 - 13.08.14
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый день! Отдыхали со 2 по 13 августа! Тунис сама...

Всем добрый день! Отдыхали со 2 по 13 августа! Тунис сама по себе грязная страна, но в отелях у них всегда чисто, отели это другая территория, другая страна! Про этот отель я не могу так сказать! Отель грязный! Очень грязный! Когда мы приехали, мы соответственно дали на лапу, нам дали два номера (компания из 5 человек), но предупредили, что в одном из них нет балкона. Когда зашли в номера, мы были в шоке, в нашем номере не то, что балкона не было! Да еще и окна не было! Кондиционер не работал! Горячей воды не было, в номере грязно, не было телевизора, телефона, пахло диклофосом, ползали какие-то насекомые по кроватям. В туалете не было света. В другом номере был балкон, но и был телефон с телевизором, которые стояли для красоты, они тоже не работали, тоже было грязно в номере и не было горячей воды!! На следующий день мы дали еще на лапу, нам дали нормальные номера! Правда в них за две недели убрались всего 3-4 раза! Полотенец нормальных, больших для тела видимо нет! Поэтому дают маленькие, вытирайся как хочешь ими! Дальше мы пошли ужинать. Люди писали, что там вилок нет! Да их нет! Да и ножей нет и ложек! А еще тарелки, которые они якобы моют, грязные! Они выносят грязные тарелки! Из которых страшно есть! Про кружки тоже самое! Все кружки битые! Стаканы, вначале нашего приезда были стеклянные, а потом заменили на одноразовые, которые мыли и заново подавали людям! Когда идешь в столовой, надо смотреть на пол, пол ужасно грязный, либо ты прилипаешь к нему, либо к обуви прилипнет какой-нибудь остаток еды, либо поскользнешься и упадешь! Скатерти грязные!!!!! Официанты работают не спеша, они сами грязные, одежда у них грязная! Столы официанты не убирают, не накрывают! Ничего не делают! Насчет скатерти, у нас с собой была одноразовая скатерть, так мы с ней ходили, накрывали на стол, спокойно ужинали, еще взяли солонку с солью, тоже с ней ходили. Повар или как его назвать, который режет арбузы, грязный, работает без перчаток, местным отрезает приличные куски арбуза или дыни, а русским одни корочки! Повар, который пиццу делает, грязный, аналогично поступает как и тот, который арбуз нарезает! Местные приезжают из ближайших районов на машинах, они очень наглые! Они лезут без очереди и у них приоритет! Им все самое лучшее! И куски пиццы и арбузы с дынями! А нам русским ничего! Повар, который мясо режет, ужасно грязный, ну просто ужасно грязный!!!! Но режет в перчатках, все равно, антисанитария полная! Мухи от грязной еды! Очень много мух в столовой! Насчет еды, ну нормально кормили, была испорченная капуста, помидоры, которые выкинуть надо бы, а не есть. Арбузы подгнившие, и дыни. Вчера ела нектарин, был сгнивший, червяки ползали. Когда кушаете, смотрите, что в тарелке лежит!!! Местные едят как свиньи! А еще они про русских говорить что-то будут!!!

В холле грязно, мухи, почему-то уборщицы решают помыть полы именно, когда все люди идут кушать! Они по всему холлу разливают воду, и таким способом начинают мыть полы, а нам как пройти до столовой, наши проблемы! На днях холл затопил первый этаж, было очень много воды,

Ты идешь, а тапочки со стопой полностью в воде! И никто это не вытирает! Всем все равно!!!! Все продолжали работать! Официанты и другой персонал хамят русским! Просто хамят и посылают!

Мы рассказали гиду, что и как тут в отеле, она сказала, что надо отзывы читать, что отель плохой, но!!!! Все гиды решают проблемы туристов, а этому гиду главное впихнуть экскурсию и все! Мы летали от Библио-Глобусс, гида зовут Людмила!

Море замечательное! Отличный заход в море! Мелкий песочек! Жезлонги, зонтики-на всех хватает! Вчера в бассейне утонул местный ребенок лет 7! Спасателей у бассейнов нет! На море Есть спасатель, но он для красоты, ходит и языком со всеми чешет! Советую съездить на экскурсию в Карфаген! Впечатляет! Но у нас экскурсовод говорил не очень хорошо по-русски, поэтому я его не всегда слушала, но места там очень красивые!

Отель ужасный! Совсем не советую! Особенно за такие деньги! Этот отель не 3+, а 2-!

Добавлено 14.08.14 14:38 (3 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:25 17.08.14

Да-да-да! И мы все это на себе испытали! Правда фрукты всегда нормальные попадались, вернее мы сами их пытались выбрать, а так, полный бардак и везде мусор не успевают убирать, возможно от большого наплыва местных арабско-тунисско-аля французских семей, да и к тому же наглых до невозможности!...

17:00 19.08.14

Я бы да же сказал не 2, а 1! Все очень грязно! Везде вонь!! Фу, как вспомню, аж хренова становится. Я считал дни когда уеду нахрен оттуда!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali (1)