АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
6
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Mir Club Konakli, Liberty Beach Hotel (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу сказать одно: "Сколько людей столько и мнений...

Хочу сказать одно: "Сколько людей столько и мнений". Но не понимаю что такого ужасного в этом отеле нашли. Все было просто замечательно.

Начался наш отдых 30 августа 2008 года и приехать в отель мы должны были около 9 часов вечера, но наш самолет задержали в Шереметьево на 4 часа. И честно говоря я уже подумала, что отдых не задался.

Однако по приезду в отель все пошло как по маслу. Номер нам дали хороший, чистый и вид тоже был хороший. Убирались у нас каждый день и спрашивали не нужно ли чего. Мыли даже стол и стулья на балконе.

С едой тоже никаких проблем не было. Еды было море и постоянно. Не знаю кто там мог остаться голодным. Кормили вкусно. Было и мясо, и курица, и рыба и все это в изобилии. В один из дней мы ездили на эксрурсию и вернулись в 20-45 (когда ресторан работает с 19-00 до 21-00) и то мы успели поесть, было все в наличии и мясо, и фрукты, и разнообразные гарниры, и салаты и выпечка. Можно конечно найти и минусы, но мы же их сами и создаем. Зачем строиться в очередь за 15 минут до открытия ресторана, если весь ассортимент продуктов и через 30 минут и через час. Как только персонал видит что какое-либо блюдо заканчивается сразу несут еще. Или еще скажите вот зачем брать сразу 10 бокалов с вином и заставить весь стол, ведь оно и так там без ограничений до 23-00. Подходи к бочке и наливай самостоятельно. Официанты доброжелательны, улыбчивы и всегда поинтересуются как дела, как отдыхаетя и можно ли что-либо убрать со стола.

Развлечения тоже на уровне. Ребята аниматоры просто молодцы. Они хорошо говорят по русски. Весь день находятся на территории и постоянно пытаются всех развлекать, а то что наш русский народ ничего не хочет, это я уже считаю нашими проблемами и никто в этом не виноват. Они предлагают поиграть и в пляжный волейбол, в в водное поло, и в дарц, и в теннис. Для детей тоже всделано все. Например, во время нашего заезда дети не давали аниматору Никите проходу (он даже поесть спокойно не мог, все время кто-нибудь его звал и не только дети) и он ни разу не сказал : "подождите, сейчас иду, позже, через минуту и т.д."

На детской дискотеке, тоже всем нравилось. Подключались не только дети, но и родители с удовольствием танцевали. Особенно всем нравились клубные танцы, которые танцевали все отдыхающие. Они были три раза в день. Утром часов в 12, днем около 15 часов и вечером после шоу примерно в 22 часа. Шоу было каждый день, а после него дискотека. Устраивались также и выездные дискотеки в Аланию. Одним словом АНИМАЦИОННОЙ КОМАНДЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. НИКИТА, ДЖОРДЖ, АЛЕКС - просто СУПЕР, МОЛОДЦЫ. Так держать.

К территории отлеля тоже нет никаких претензий. Зелена, чистая и ухоженная. Но ведь нам же и это не нравится. Конечно если ходить и обдирать деревья (ЛИМОНЫ, МАНДАРИНЫ, АПЕЛЬСИНЫ) с еще не созревшими зелеными плодами и бросать сломанные ветки, то да можно загадить все. Но в этом виноваты сами же отдыхающие.

Одним словом ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ и не все так плохо. Всем удачного одыха.

Добавлено 11.09.08 16:55 (2 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв