АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 041
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если кратко об отеле, то 3* твердые. Отель без лоска и шика...

Если кратко об отеле, то 3* твердые. Отель без лоска и шика, но милый и уютный. Тем, кто приехал отдыхать, а не выпендриваться, думаю, все понравится.

Итак, подробнее.

Месторасположение.

Мати - место для греческих дач. Развлекательных заведений там нет. Так что одиноким девушкам, желающим познакомиться, и парням в поисках женского пола ехать туда не советую - помрете со скуки. Да и просто очень мало народу, пообщаться не с кем.

Есть 3 таверны, в которых можно перекусить, но не повеселиться.

Правда, по выходным приезжают греки и можно сыграть в волейбол в обеденное время.

Можно добраться до Афин на автобусе, расписание висит в холле отеля. Автобусы ходят нечасто и только по будням, зато в точно указанное время. В выходные можно дойти до шоссе (из отеля прямо вверх 15 минут ходьбы), там ходят автобусы чаще. Стоимость билета в один конец - 2,60 евро

Территория.

Очень компактная, в духе европейских отелей: небольшой бассейн, спуск к морю, и маленький пляжик. Бассейн небольшой, по периметру стоят шезлонги и столики. Там же и душ, в котором можно ополоснуться после моря.

Номера.

Практически все с видом на море, что очень приятно:) Все необходимое есть: ТВ, кондиционер, телефон, конечно же кровати, 2 стула, зеркало, 2 тумбочки и т.д. Туалетная комната небольшая, с душем, шампунями и мылом:). А вот сейфа в номере нет, он находится на ресепшене, бесплатно.

Все, конечно, очень просто, без лоска. Я была немного разочарована поначалу, потому что в 3* никогда не отдыхала. Например, не привыкла видеть трещину на стене, дверь в ванную комнату неплотно прикрывается, занавески в одном месте порваны. Хотя мой муж этого вообще не заметил:)

Убираются (хорошо) и меняют полотенца каждый день, постельное белье нам меняли 2 раза за 10 дней пребывания. А чаевых за уборку почему-то не брали.

Питание.

Мы взяли НВ. Завтрак за 10 дней ни разу не менялся. Один и тот же набор блюд: омлет, грибы, картофельные драники, печеные помидоры, сосиски, жареный бекон, сыр, колбаса, круассаны, джем, один вид фруктов (яблоки, груши, нектарины). Зато ужин там отменный! Ни одно блюдо за ужином не повторилось за все время пребывания. На выбор было 2-3 гарнира, 2 мясных блюда, салаты, дессерт(очень понравился шоколадный мусс), один вид фруктов (как правило дыня или арбуз). В общем, за питание ставлю 4 балла только за однообразие завтраков.

Сервис.

Оцениваю на 5, потому что никакого негатива со стороны персонала не увидела. Все очень отзывчивые и приветливые, без заискивания. Если нужно, такси вызовут, разбудят, позавтракать рано или поужинать позже - пожалуйста.

Пляж.

Ну, его практически нет. Я бы сказала, что есть вход в море, песчанно-галечный. Кое-где встречается мелкий мусор. Любительницам весь день тупо валяться на солнце, этот пляж точно не понравится. Шезлонги заменяют пластиковые стулья, зато абсолютно бесплатно:)

Кстати, обязательно возьмите с собой пляжные полотенца - в отеле их нет.

Вход в море неплохой. метр-два камушки, а потом песочек.Море теплое и ласковое, хотя очень соленое. На больших камнях справа от пляжа обитают морские ежики - симпатичные:) Конечно рифов и рыбок там никаких и нет, как писали в предыдущем отзыве. Ну, по крайней мере то, что я видела здесь, не идет ни в какое сравнение с Египтом по красоте и живописности.

Справа от отеля находится небольшая стоянка для яхт и катеров, которая не создает никаких неудобств. Если пройти мимо нее, правее, будет еще небольшой пляж. Там тоже хороший вход в море.

Вцелом впечатления об отдыхе и об отеле хорошие.

Добавлено 11.09.08 17:08 (3 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв