АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1762
Фото: 0

Бронзовый статус

1 487
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Суперотдых

Общее впечатление - очень хорошее. Впервые были с супругой в Таиланде. Нам очень рекомендовали именно Чавенг-ной или Ламай. Тур был Благовещенск-Бангкок-Самуи -Пхукет-Благовещенск. Для нас 10-12 дней мало).

Компания Пегас - молодцы! Перелет, трансфер, трансфер на пароме - все супер. При переезде с Самуи на Пхукет ( на пароме) наш багаж как загрузили в микроавтобус так мы с ним и до Пхукета и не встречались)))) Время в пути около 5 часов пролетело незаметно: 2 часа по морю, затем по суше. Честно, даже и не ожидали!

Отель - семейный, очень приятный, тихий. Жили в супериор бунгало. Большое и уютное. Кстати есть общая дверь с соседями, но она всегда закрыта. Если у вас большое семейство можно бронировать 2 смежных бунгало. Посоветуем брать с собой веревку - тк большая веранда и есть место для сушки белья. Спали ночью с кондиционером, интернет был (не всегда устойчивый) - не напрягало.

Персонал - приветливый, внимательный. Территория отеля большая, ухоженная, много цветов. Можно пользоваться электромобилями. Звонок на рецепшен" плисс шатл бас ту зе рум N....." и вы едите на машинке))) От отеля на Чавенг можно добраться на отдельном такси или на тук-туке. Очень вкусное кафе Баден напротив отеля. У поворов отеля блюда то же очень вкусные! + живая не навязчивая музыка по заявкам Международного интернационала В отеле очень много французов и немцев.

Море супер! Спокойное, прозрачное. Жена, человек неумеющая плавать научилась легко плавать с маской))))) потом даже плавала в открытом море))))

Отдельная благодарность представителю Пегаса - Билялу. Человек отзывчивый, любящий свою работу, Одним словом " человек на своем месте", что в наше время большая редкость. Все экскурсии брали через Пегас- не напряглись поисками " уличных" операторов.

Добавлено 14.08.14 18:50 (1 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (3)