АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
22
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдохнули на 5+....Болгария очень добрая страна...

Мы отдохнули на 5+....Болгария очень добрая страна, замечательное море, еда и люди....как туристы (немцы, болгары, поляки, немного украинцев и белорусов и др.: в общем, приятная смесь), так и местные жители..... Уютные улочки с магазинчиками....без восточных надоедливых продавцов.... Мы жили в гостинице 3***, нам она показалась на все 4****+......Питание было "все включено"....всегда большой выбор блюд: 2 супа, 4 мяса, 1 рыба, тушеные овощи, картофель-фри, рис… 5 салатов, 5 овощей, 6 видов хлеба, запеканки с овощами и мясом и т.п. ...5 видов тортов, печенье, шоколадная паста, компот из слив и персиков, чернослив и инжир, 7 видов чая, какао, молоко, йогурты, из напитков - пиво вкусное, фанта, кола, 7-up, 2 вида яблок, сливы, персики и нектарины, виноград, дыня, и конечно арбуз...... На завтрак 7 видов свежих булочек! … еще горячие бутерброды с сыром, пончики, сосиски, горячая фасоль.... и т.д.

Было много спорта: волейбол в воде и на поле, футбол, бадминтон, боча, дартс, аэробика, аквааэробика.....настольный теннис....

Пляж очень хороший.....песок мелкий не очень горячий, босиком можно ходить....Бассейн большой у моря с душем, поэтому можно чередовать.....море с бассейном....

Цены в магазинах не выше московских.... Есть продуктовые маркеты, для тех кто хочет прикупить местного вина, например, или продукты.

Номер мы брали с видом на парк, а получили с видом на море №421. Мебель и сантехника новые. Кондиционер работает отлично. Сейф размером А4, и 5-6 см в толщину…

Вечером на улицах оживленно и красиво, есть колесо обозрения и местная Эйфелева башня, множество ресторанчиков.....и баров-караоке. Русская речь слышна, но не преобладает.

Курс 1евро = 1.85 левов, в Райфайзен банке на берегу, в здании Адмирала 1.88

Добавлено 11.09.08 22:47 (1 749 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв