АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2666
Фото: 16
Отдыхал С семьей в
августе 2014
03.08.14 - 14.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Торжественно клянусь, что расскажу только правду!)

Прилетели вчера днем и решили сразу поведать миру о своих впечатлениях :)

Начну сначала о самом месте Кушадасы.

Объездили всю Турцию вдоль и поперек, и были почти во всех курортных регионах ни раз, но в Кушадасы приехали впервые. На наш взгляд, это место не похоже на все остальные города в Турции, ни на Кемер, ни на Мармарис, ни на Стамбул, ни на Сиде и т.д.

Измир ( Кушадасы) это маленькая Греция, расположенная на территории Турции, только с турками. Все очень живописно, народ очень приятный, дружелюбный, приветливый, большинство населения светлые и голубоглазые. Все находится поблизости. Для любителей экскурсий, есть много интересных мест, которые можно посетить. Короче говоря, этот регион просто волшебный.

Отель.

Сказать, что отель TUSAN прекрасный, ничего не сказать! Не всегда появляется желание написать отзыв про отель, а тут прям с первого дня придумывала текст :D .

Для любителей фотографировать трещинки и царапинки на поверхностях туалетов, вам здесь делать нечего, просто на просто уедите с невыполненной работой! Придраться вообще не к чему! А хотя, у всех свои цели и претензии на отдыхе. Мы были и в поганых тройках, и в отличных четверках и в знаменитых пятерках, но эта пятерка достойна своего статуса на все 100%.

Непонятно, почему многие придираются к размещению ?! Ну да, размещение после 14:00, да, вы все об этом знаете, и всех об этом предупреждают, если кто-то не в курсе о том, что так во всем мире. Размещение в 14:00, освободить номер до 12:00. Все как 2х2, здесь и вопросов нет, мы привыкли и этому не удивляемся. А даже если кому-то это не нравится, вам в любом случае наденут браслетик на руку, и уже с того момента, как вы перешли порог ресепшена со своими чемоданами и звеняще-булькающими пакетами, вы уже можете пользоваться всеми услугами отеля. Для желающих сразу пойти к морю и окунуться в его волшебную воду( об этом позже) дам подсказку! На первом этаже, уже когда вы пройдете через весь отель и выйдете к морю, можно будет увидеть за одним из бассейнов вход в спа салон, где вы можете воспользоваться раздевалкой,душем и камерой хранения. Там же можно будет взять полотенца в обмен на карточки, которые вам дадут при заезде в сам отель.

Территория отеля большая и зеленая, есть где и пройтись, и устроить фото-сессию и просто посидеть и полюбоваться на закат. Четыре больших бассейна, не буду правда врать, мы в них не купались, кроме того, где есть стеклянная стена, и то, один раз, он находится на втором уровне, где создается впечатление что вы рыбка, а на вас смотрят как в аквариуме. Довольно забавная вещь, такого еще нигде не видели. Детский городок с горками, на которых катались даже взрослые со своими детишками. Кстати о проживающих. Возможно для кого-то это будет печально, а для кого-то наоборот, но проживающих русских в отеле в меньшинстве, в основном это турки, немцы, поляки, французы, англичане, люди, национальность которых мы не смогли понять даже за две недели, поэтому знание русского языка всего персонала находятся на нулевом уровне, ну а уж фразу "one beer" или "double whiskey" стыдно не знать. В любом случае, даже самые нулевые знания языка вам вряд ли пригодятся в самом отеле, если вы только не захотите поучаствовать в анимационном вечернем шоу, которое идет на турецком, английском, немецком, французском и на "добрый вечер" и "спасибо большой" русском :D

Тусовочным отель назвать трудно,хотя если вы едете в большой компании, все будет нормально и все отлично. Кто ищет, тот всегда найдет.

Перейдем к любимой и наиболее волнующей части русского народа. ЕДА.

Скорее всего, тут есть единственный пункт к которому можно и придраться. Семгу, товарищи, выдавали не каждый завтрак, обед и ужин, а через день! :D

ТАКОГО разнообразия можно встретить не в каждой пятерке. Несколько видов рыбы и всегда по-разному приготовленная, мяса, фруктов, шмуктров, зелени, всегда несколько видов сыра, национальная выпечка, национальные сладости( в ассортименте), короче всего-всего и голодным вы там точно не останетесь. Кафешки, бары, есть даже который работает круглосуточно, даже для любителей поесть ночью.

Наконец, самая важная часть.

МОРЕ.

Море правда волшебное. Места на пляже хватало всегда и всем, и кто просыпается пораньше и кто любит поспать подольше. Чистейшее море, теплый песок, после обеда появляются волнушки. Пляж узких, но его протяженность очень большая. В море плавают красивые рыбки, которые не кусались и не приставали, что бы как умалишенный бежать от них через все море, на камушках есть даже морские ежики, и морские звездочки, крабики, рачки, один раз даже случайно поймали в стаканчик креветку. Короче, вылезать из моря не хотелось даже в самую жару.

В итоге, хотелось бы сказать, что мы бы вернулись в этот отель с огромны удовольствием и еще раз поблагодарить Аргонавт трэвел за такой прекрасные подбор тура за короткое время!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 15.08.14 14:06 (4 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:25 04.09.14

Подскажите пожалуйста, хамам платный или нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Christina (2)