АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2741
Фото: 8
1 072
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
31.07.14 - 14.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютная гостинница для спокойного отдыха

Отдых в этой гостинице мне напомнил такой себе отдых в деревне. Тихо, спокойно, уютно. И ключевое слово тут именно уют. Поскольку гостиница маленькая (где-то 14 номеров, 2 этажа) и хозяева живут там же, создается впечатление что приехал к родственникам в гости и они всячески создают условия для комфортного времяпрепровождения.

Но я понимаю что тем кто читает отзыв интересны факты. Итак: ремонт в номерах не навороченный, простенькая мебель: комод, шкаф для одежды, тумба с телевизором, кровати, кондиционер, балкончик. Душ и туалет вместе. Не новая конечно сантехника, но вода горячая всегда была и все работало исправно. Плохо только что нет никакой шторки для душевой, так что если уже помылся сам, то и ванная комната за одно помылась. Но такое я видела и в более дорогих и больших гостиницах, так что это распространенная проблема.

Столовая, она же терраса очень уютная и всегда много света. Само строение в форме квадрата и частично сверху крыши нет. Вроде и на улице сидите, но и есть укрытие от солнца.

Из еды в стоимость включен только завтрак. На выбор два вида сыров - соленый, типа брынзы и такой как мы привыкли есть, твердый. Также были вареные яйца, маслины, овощи, хлеб всегда свежий (типа нашего багетного) ну и чай. Не густо для тех, кто привык наедаться до отвала, а для людей которые любят легкий завтрак более чем достаточно.

На территории бассейн, лежаки, зонтики. А вот любителям моря, 10 минут ходьбы по прямой до пляжа. По духоте иногда сложно идти, но ведь это море, оно того стоит! (Если планируете ходить на море, берите полотенце для пляжа из дому.)

Есть WiFi, работал даже в номере.

Смена полотенец и уборка мусора раз в 3 дня.

Хозяева люди очень приятные, правда почти не говорят по-русски. Ну оно и понятно, клиенты в основном турецкие семьи. Кстати они все очень спокойные и не склонны к шумным гулянкам и пьянкам. Это так, на заметку.

Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ ехать в эту гостиницу молодым людям, которые любят гульбанить и тусить. Нет, нет и еще раз нет! Для вас, мои дорогие, есть большие гостиницы с аниматорами, дискотеками, выездами в ночные клубы и пр. Это же место либо для семейной пары (есть мелкий детский бассейн), либо для тех, которому надоела городская суета и хочется тишины и покоя.

Кстати, вся территория гостинцы и сами номера разрисованы вручную изображениями пальм и цветов. Очень приятно в таком месте читать или просто беседовать со своим спутником/спутницей по отдыху.

Если планируете поехать в этот отель, обязательно зайдите в такое себе "бистро" через дорогу и закажите себе Кокареч. Я в эту еду просто влюбилась )))

Желаю всем собирающимся в отпуск приятного отдыха :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 15.08.14 16:37 (2 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация