АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1576
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2014
13.01.14 - 23.01.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

тоска 3

Главный плюс отеля - его расположение. Рядом и трамвайчик, и метро, и автобусная остановка. Рядом Вацлавская площадь, от которой отправляются все экскурсии. поблизости различные мелкие лавочки со всякими вкусняшками, фирменный магазин tescoma, магазинчик где продают чешские карандаши кохинор. Недалеко филиал Сбербанка.

В номере все стандартно, обычная трешка. Но уборка... за 10 дней ни разу не пропылесосили. Постельное белье, полотенца с дырками. такого даже в Индии не видели. Ноль звезд. Но что вы хотели за такую цену.

Если хотите вкусно покушать -когда мы приехали, нам девочка на ресепшене дала нам визитку местной харчевни , адрес/название помню, кварталах в трех от отеля, в противоположную сторону от центра. Там кормили лучше, чем где бы мы еще не ели, никогда не просили чаевых, и было самое вкусное пиво! Там обедают местные, так что все на лучшем уровне, порции просто огромные, и все очень вкусно. Респект и уважуха.

Насчет завтраков в отеле - нормальные завтраки. Ничего особенного конечно и однообразно, но для завтрака очень даже неплохо. Колбасы, сыры, соленья, 1-2 горячих блюда, каша, яблоки/апельсины, выпечка, джемы... подкрепиться до обеда-вполне хватает,по питанию твердая 4.

Так что в целом отель на три с минусом,все таки впечатления от дырок в белье не проходят бесследно, но с учетом того, как много в Праге достопримечательностей, в отель вы будете приходить уже без чувств, и без разницы, какие там простыни. В плане транспортной доступности - очень рекомендую, очень удобно.

Добавлено 15.08.14 18:46 (1 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:28 21.09.14

Здравствуйте, Галина! Мы с дочкой едем в марте в этот отель. Не могли бы ВЫ написать адрес и месторасположение "" местной харчевни , адрес/название помню, кварталах в трех от отеля, в противоположную сторону от центра"". Заранее буду ВАМ благодарна. Ольга.

11:53 18.09.15

Напишите для всех этот адрес харчевни "в трехкварталах от отеля"!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы галина (1)