АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.10
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 3928
Фото: 14
461
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
апреле 2013
16.04.13 - 18.04.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее расположение

Проживали в отеле 2 ночи.

Расположение.

Отель находится в центре, примерно в километре от старой части Милана. До вокзала так же, примерно километр. Мы в Милан приехали на поезде, а от вокзала добирались пешком. Дорога к самому центру города лежит через очень приятный парк. Вокруг отеля много магазинчиков, ресторанчиков, китайских лавочек. Все это работает допоздна.

Номера.

Если вы когда-либо останавливались в отеле сети Ibis, то знаете: все отели этой цепочки, во всех странах мира одинаковы! Одинаковый дизайн, одинаковая мебель, разница может быть только в цветах. Хорошая мебель, санузел маленький, но все работало.

Сервис.

С сервисом здесь все в порядке. Особенно поразил один факт: один раз утром мы торопясь собирались, и забыли закрыть сейф, точнее, оставили совсем на распашку, а там лежали документы, деньги, планшет. Так вот, когда мы вечером вернулись, все так и лежало на местах, никто ничего не трогал. Когда мы вечером обнаружили сейф открытым, сначала подумали, что нас ограбили, но потом, проверив содержимое, поняли, что сами все так оставили.

Питание.

Хороший горячий завтрак. Я не люблю сетевые отели, в них нет душевности, но зато они всегда предлагают хороший завтрак! А это немало важно, особенно если вы приехали в Милан для активного времяпрепровождения.

В целом отель мне понравился, но еще раз повторюсь, в нем нет какой-то изюминки, итальянского колорита...

Он идеально подойдет для тех, кто едет в Милан за шоппингом и прогулками, потому что при своем расположении, имеет довольно привлекательную цену.

Буду рада ответить на вопросы, по Италии и по Милану.

Добавлено 15.08.14 19:28 (1 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация