АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.11
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 11
Читательский охват: 7810
Фото: 45

Бронзовый статус

1 427
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
27.07.14 - 03.08.14
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле в одиночку в конце июля.Про размещение...

Отдыхала в отеле в одиночку в конце июля.

Про размещение: прилетели мы утром, к отелю нас привезли за 40 минут от аэропорта Барселоны. В отеле мы были в 10 утра, заселение возможно только с 12. Но мне повезло - мой номер был уже готов и меня заселили первую. На ресепшн заплатила 7 евро туристический сбор, оплатила сейф и вай фай. Русскоговорящий персонал на ресепшн был всегда. Номер дали на первом этаже, поэтому вай фай работал замечательно, даже фильм можно было посмотреть.

Розеток в номере всего 2 - у кровати и в ванной. Зарядить планшет, телефон и фотоаппарат одновременно не получится. Помогло взятое с собой портативное зарядное устройство.

В номере все работало, для одного человека вполне подойдет, вдвоем было бы тесновато )

Что не понравилось - покупала тур за 49 000 рублей на 6 дней !! Обещали номер супериор с видом на море. Номер был супериор, но с видом на дорогу. За такие деньги рассчитывала на лучшее конечно же, но не стала спорить, так как первую заселили и после ночного перелета не хотелось где-то скитаться, ждать.

Электрички ходят каждые полчаса и с открытым балконом достаточно громко их было слышно. Слышимость из коридора очень большая. Иногда находясь в ванне мне казалось что в моем номере кто-то есть и разговаривает, на самом деле разговаривали в коридоре. Напротив моей двери была сервисная комната уборщиц, поэтому разговоры и хождение туда сюда были постоянными.

Про уборку - в первые 2 дня убираться никто не приходил, пока не повесила табличку на ручку двери с просьбой убраться.

Постельное белье за неделю ни разу не поменяли, в первый день заметила на подушке небольшое пятно с кровью, так до конца отпуска наволочка и не поменялась (для достоверности моих слов есть фото).

В общем отель-то хорош, но не за те деньги которые я отдала.

Про питание: у меня были завтрак/ужин.

Все вкусное, на ужин очереди были небольшие, ожидание столика занимали не более минуты, и это я считаю плюсом, не надо ходить искать свободное место самим.

Минусы - на ужине платные напитки. Кока-кола 2 евро, вода 1,5 евро. Вино дорогое. Взяла самую маленькую бутылочку, так как я одна, за 4,5 евро. На след. день увидела такое же вино в магазине напротив отеля за 2 евро.

Также к одинокой девушке приставал официант, настойчиво предлагал сходить с ним выпить за мои деньги, не думала что в отелях такого уровня это приемлимо среди персонала.

Про купания:

Шезлонги на пляже платные, 4 евро для клиентов отеля, 6 евро для остальных. Многие загорают на полотенцах. Но я загорала на уютном шезлонге на территории отеля, до моря идти полминуты, удобно. Море холодное даже в июле/августе, после моря бассейн мне показался просто теплым раем ) В море купалась 1 раз, очень большие волны. Так как плавать не умею для меня это не очень. При первом же заходе в море у берега меня накрыла большая волна с головой и в море унесло мою шляпу, заколки с волос и лиф от купальника. Спасибо конечно но больше в море я не пошла ))

Да и погодка - 3 дня были дожди, особо и не покупаешься.

От дождей прятались в Барселоне, когда на курортных зонах дожди, там жара.

Сначало ездила с экскурсией, потом своим ходом на электричке. Что хочу отметить - Барселона замечательна, очень удобно устроена система Бас туристик. Но при покупке билетов в Санта Сусанне на электричке нам не дали расписание поездов, когда всем дают. Это вызвало трудности с возвратом, так как не все электрички идут до Санта Сусанны, и какие именно доедут люди смотрят по расписанию. Повезло что встретились русские едущие туда же. Также не объяснили что нужно компостировать талончик.

В электричке на Барселону было очень много народу, выезжали в 10 утра, ехали стоя, от быстрой скорости закружилась голова, духота - кондиционеры не работали, к концу поездки уже сидели на полу потому что стало очень плохо.

Когда возвращались обратно электричка вообще сломалась, все побежали пересаживаться.

Про безопасность.

Одной ночью меня разбудил стук в дверь - 2 пьяных парня НЕ из нашего отеля ходили и стучали во все номера.

То есть днем стоит на ресепшене человек проверяющий наличие браслетов, а ночью несмотря на камеры в коридоре, заходи кто хочешь.

Анимация:

Сейчас в отеле очень много иностранных туристов с детьми, поэтому анимация отличная для детей. Для взрослых - аквааэробика и вечернее представление. 1 раз был конкурс мисс отеля, 2 раза попадала на обучение танцам. Никаких шоу... Скучнова-то. Сангрия дорогая и невкусная, в кафешках намного вкуснее и подешевле.

Удобно что рядом все магазины и сувениры. Много баров, как дискотечных, так и уютных прям на пляже при свечах.

В целом отдых понравился, в Испании первый раз, новые впечатления ))

Но не уверена что вернусь в этот отель за такие же деньги, так как отдых бывал и получше и за гораздо меньшие траты.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Leedi оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.3 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.08.14 15:45 (4 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Leedi (7)