АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1375
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наша поездка состоялась в первой половине августа...

Наша поездка состоялась в первой половине августа, с 1 по 15. В целом в отеле нам понравилось все. Далее по пунктам.

Размещение и сервис

Номер большой, вид с балкона очень приятный, несмотря на то что окна не на море, а на противоположную сторону. Рекомендуем брать высокие этажи, т.к. на нижних этажах весь вид перекрывается деревьями.

Сейф находится в номере, но за двухнедельное пользование мы заплатили 35 левов-800р. Несмотря на то что в описании отеля указано, что в номерах есть интернет, на самом деле его нет, wi-fi только в холле, который, к слову, очень большой и комфортный.

Наш покой никто не нарушал-очень тихо, только по вечерам ухает какая-то птичка :) В номере у нас убирались каждый день очень тщательно, хотя мы ничего не оставляли горничной. Мы были очень довольны, поэтому отблагодарили ее в конце.

Вообще персонал отеля ведет себя приветливо и старается быть незаметным, если вы отдыхаете без детей, потому что не нужно искать аниматоров и проч. Кстати, очень многие дети ведут себя невоспитанно, но даже в этом случае персонал делает вид,что не замечает этого.

Питание

В целом питание нам понравилось, у нас был полупансион (завтрак+ужин). Безусловно, если в одну тарелку набирать рыбу, курицу, свинину и шашлык, то через неделю оно покажется однообразным, а если чередовать, то вполне неплохо. Очень много салатов, фруктов, кондитерских изделий и проч. Если вы едете без детей, то обед лучше не брать, т.к. будете все время привязаны к ресторану и то и дело что есть, а желудок не успевает переваривать :)

Если вам не нравится еда в ресторане или просто хотите разнообразия, посетите ресторан Копитото. Очень большие порции и совсем недорого. По вечерам в 21.00 там устраивается программа, народные танцы и танцы на горящих углях.

Спа-центр

При отеле имеется спа-центр. Мы взяли курс частичных массажей на пять дней и трехдневный пакет спа-процедур: обертывание, пилинг, ванна с гидромассажем и косметология лица(массаж, маска, пилинг). Все взяли по усеченной программе со скидкой на двоих вышло 426 левов + мы еще сходили в сауну с выходом в минеральный бассейн за 25 левов. Было приятно, что помимо моря и солнца за нами каждый день ухаживали.

Несмотря на не очень положительные отзывы о минеральном бассейне внутри отеля, мы получили удовольствие от плавания.

В уличном бассейне при отеле мы не плавали, т.к. хлорка чувствовалась издалека.

Бассейн и пляж

В 10 минутах ходьбы от отеля есть горячий термальный бассейн за 10 левов. Бассейн наполняется водой прямо из горячего источника температурой 48 градусов, в самом бассейне-38 градусов. Долго в нем находиться тяжело, но кто в этом знает толк можно подлечиться.

На пляж мы ходили к отелю Азалия, там очень чистая прекрасная вода, но пройти нужно минут 10-15.

Монастырь св.св. Константина и Елены

Каждый раз по дороге на море вы будете проходить мимо него. Это вносит в отдых дополнительный душевный комфорт, т.к. проходя вы будете слышать молитвенные пения священников.

Вы не пожалеете, если выберете этот отель. Желаем приятного отдыха!

Добавлено 16.08.14 20:53 (3 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:13 15.09.14

Полностью согласен, были в первой половине сентября. Но WiFi в номере был, правда в ванной:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация