АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1027
Фото: 16

Бронзовый статус

1 027
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
12.07.14 - 26.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милый,уютный по домашнему отель

Отдыхали во 2-ой половине июля, отель выбирали заранее. Выбором и отеля, и самого места остались довольны. Милый, уютный по домашнему отель. Очень удобное положение отеля, до моря близко, минут 10, не больше. Пройтись по узким, античным улочкам Тоссы де Мар - одно удовольствие. Не понимаю людей, которые ставили единственным минусом отеля- отдаленность пляжей. Да, Нептуно не на первой береговой, но до моря близко. Номер у нас был стандартный с видом на бассейн и горы. Немного тесноват для троих, но в общем не плохой. Обслуживание в отеле понравилось, каждый день убирались, каждый день меняли полотенца и постельное белье. Без нашей просьбы отремонтировали смеситель в ванной комнате, который мы немного подломали.По поводу плохой изоляции в номерах- мы честно говоря не заметили. Т.к. В номер в основном приходили только спать уставшие и находившиеся.

Питание в отеле нам понравилось, хотя я не увидела чисто испанской еды, обильно сдобренной чесноком, специями, так чтобы прочувствовал настоящую испанскую кухню. Кормили хорошо, были и морепродукты, и рыба, и мясо о много вкусных фруктов. На завтрак по воскресенья давали шампанское, очень даже не плохое.

Территория отеля не большая, но очень зеленая. Сам отель расположен среди узких, старинных, колоритных улочек, но в то же время со всех сторон окружен зеленью и цветами. Есть живой уголок с черепашками, небольшой бассейн с золотыми рыбками, имеется шахматная площадка с немалыми фигурами, можно поиграть в настольный теннис. Рядом с отелем находятся римские руины, средневековая крепость, в которой до сих пор живут потомки рыбаков. Погулять по старинной крепости или покататься в вагончиках - огромное удовольствие. Поднимались в горы, справа от крепости. Какие красивейшие пейзажи открываются сверху на город, крепость, бухты с чистой, лазурной водой. А какой там воздух, пропитанный запахом сосен и моря. Тосса просто красавица. Когда мы ездили на экскурсию в Барселону, наш гид говорила о том, что Тосса самое красивое место в Коста Браво, а пляж Тоссы входит в число 25 самых лучших пляжей мира. Мы могли в этом убедиться.

Брали на неделю машину и самостоятельно путешествовали. Посетили музей С. Дали, парк Порт Авентура, монастырь в горах Монтесеррат, Жирону, ездили во Францию в Перпеньян. Очень понравилась Жирона, красивейший город, в который нам захотелось вернуться вновь. Посетили кафедральные соборы Жироны, прогулялись по набережной реки Оньяр, посмотрели на цветные домики вдоль набережной, ну и, конечно, я очень хотела увидеть легендарную жиронскую львицу. Поцеловав ее в пятую точку согласно легенде Жирона принимает тебя за своего, либо ты обязательно вернешься потом в этот город.

Отдыхом остались довольны. Хотелось бы вернуться в Тоссу еще, т.к. 2-х недель нам не хватило. И есть еще много интересных мест, куда хотелось бы съездить.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Музей Дали

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дама Гарднер

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта

Фото туриста отеля

Отель

В отеле вход в ресторан

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на бухту

Фото туриста отеля

Пляж

Главный пляж вечером

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Средневековая крепость

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на горы

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквариум Барселоны

Фото туриста отеля

Прочее

Барселона Площадь Каталонии

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на реку Оньяр в Жироне

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

В Парке Порт Авентура

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пушки крепости

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Узкие улочки

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Прогулка по крепости

Показать еще
Добавлено 16.08.14 21:30 (2 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)